Darklight

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Darklight
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 21:43

Darklight

Сообщение Darklight »

1. Псевдоним: Darklight
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 14 лет
4. Откуда вы: Россия, Туапсе
5. Ссылка на ваш канал: http://www.twitch.tv/followdarklight
6. Количество подписчиков: 15 человек
7. Как давно вы стримите:с 8.01.2016
8. Амплуа:Люблю веселить зрителей. Внимательный
9. Игровой опыт: Игра Dota2 играю 2 с половиной года. Рейтинг около 4300 ммр
10. Статус в играх: киберспортсмен, комментатор
11. Частота стримов: 5раз в неделю(надо отдыхать)
12. Длина стрима: от 2 до 6 часов
13. О себе: Игрок в дисциплине дота2. Не ругаюсь матом. Люблю веселить зрителей иным словом рофлить. Добрый, отзывчивый, вежливый, внимательный. Нравится когда на стриме много людей так как люблю общение. Комьюнити доты будет радо увидеть вежливого не ругающегося матом стримера так как таких почти не осталось. Так же по мимо игры увлекаюсь разными фактами. У меня есть много историй которые со мной случались и я могу их рассказывать. Если проигрываю в доте и мне не везет иду играть в heartstone. Стримы регулярно с 20. по МСК. У меня имеется хороший компьютер для стрима и так-же хороший интернет. В планах создание собственной группы вконтакте, проведение марафонов, турниров 1 х 1, розыгрышей. Стрим стабильно идет 60 fps но если немного уменьшить графику то 100 идет. Целью своей деятельности я считаю саморазвитие и помощь таким как я, ну и конечно за одно развлечься и получит удовольствие от общения с единомышленниками. Буду очень рад вашим предложениям и новым идеям. Желаю всем удачи в игре , ну и себе конечно тоже :)
14. Сообщества: сейчас нигде не состою но ищу команду для турниров.
15. Как вы узнали о Гильдии? Смотрел на ютубе обучения по созданию канала на твиче.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? От гильдии я ожидаю повышение базы подписчиков и зрителей.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Если будут какие то менее опытне стримеры по доте могу обучить их скилу. Так же приветствую помощь в развитти самой гильдии.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Darklight

Сообщение tangar »

Пункт 13 - мин. 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить