Nastya720p - 你好(нихао), ребят!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Nastya720p
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 04:04

Nastya720p - 你好(нихао), ребят!

Сообщение Nastya720p »

1. Псевдоним: Nastya720p

2. Имя: Анастасия Глиняная

3. Возраст: 21 год от роду

4. Откуда вы: Киев, Украина

5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/nastya720p

6. Количество подписчиков: 216

7. Как давно вы стримите: с начала ноября 2018, 5 месяцев

8. Амплуа: позитивная трындежница

9. Игровой опыт: Счастливая обладательница PS4 на котором было пройдено: Last of Us, Uncharted 1-4, The Witcher 3 (3 раза с DLC), Shadow of Colossus, RDR2, GTA5, Horizon, Detroit, GOW, Until Dawn, Heavy Rain, Beyond two souls, Metro Exodus, Resident Evil 2, PUBG, APEX + Hearthstone (ПК) и еще куча мататы

10. Статус в играх: со словарем

11. Частота стримов: 5/6 дней в неделю

12. Длина стрима: от 2 – 5 часов

13. О себе:
Как до такого докатилась? Родилась в Днепре, отмучалась 11 лет и на бюджет в Киев уехала, школа жизни – общага, потом психанула съехала на квартиру, купила PS4, увлеклась графикой, нашла себя – решила стать CG художником, бросила универ (препод английского и китайского), вышла на фриланс, решила завязать с социопатией и тут пришло в голову стримерство.

В виде стримера я: позитивная, отзывчивая, которая может говорить без умолку Настя. С уважением отношусь ко всем, не матерюсь, не плююсь, не ору, не ною, не плачу, не выпячиваю все что нужно и не нужно – кроме красоты могу показать намного более интереснее вещи.

На данный момент играю в ХС, веду найразнообразнейшие Just Chat + Алкостримы. Над повышением качества контента работаю, но в силу больших провалов в знаниях идет прогресс в замедленном темпе.

Хобби: Увлечений очень много в основном это рисунок, саморазвитие + в добавок книжный червь)

Интересные факты:
- в тот день когда я решила стримить я узнала о твиче;
- я вообще не знала ничего толкового о стримах и как это все происходит;
- первая игра на стримах РДР2;
- 720р – это не рублей, а «пи». Ник пошел от PS4 моего, который без «Pro» в названии разрешает мне стримить только в качестве 720р;
- любимая игра Ведьмак 3. В ней все шикарное от сюжета и до диалогов даже на побочных квестах;
- любимая книга: В.Гюго «Отверженные»;
- решение бросить универ пришло ко мне после прочтения книги «Без жалости к себе» купленной на блошином рынке за 1$.

Чего стримить начала?
1) Если я трачу время на игры, то почему не совместить приятное с полезным?
2) Хочу показать человечеству, что стримерши – это не только неадекватное поведение или няшки, трясущие своей 5й точкой у камеры.

14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: даже не пыталась состоять.

15. Как вы узнали о Гильдии?
От стримера, с которым мы познакомились у меня на стриме и он посоветовал вас, так как сам состоит в вашей тусовке.

16. Что вы ожидаете от Гильдии? Взаимопомощи и взаимовыручки. Ведь только тот человек тебя поймет, который проходил то же самое что и ты)

17. Что бы вы могли дать Гильдии? Всем что смогу и что будет в моих силах.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Nastya720p - 你好(нихао), ребят!

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Nastya720p
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 04:04

Re: Nastya720p - 你好(нихао), ребят!

Сообщение Nastya720p »

Спасибо!)
Ответить