Cherepushka. Привет, уважаемые!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Cherepushka
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:17

Cherepushka. Привет, уважаемые!

Сообщение Cherepushka »

1. Псевдоним: Cherepushka
2. Имя: Алексей
3. Возраст: 29 лет
4. Откуда вы: г. Пермь (не реальный пацан, вполне обычный человек)
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/cherepushka - основной канал. https://www.youtube.com/channel/UCksmds2bXlv4WjIRFto7rIA - ютуб
6. Количество подписчиков: 34
7. Как давно вы стримите: Стримлю с января 2019
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): общение с аудиторией, , креативлю, буду разыгрывать всякие плюшки (типа платных подписок) по средством викторин на тему компьютерных игр. (когда стабильно будет собираться аудитория)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю всю сознательную жизнь. Любимые игры: Final Fantasy (много частей), XCOM 2, Dark souls 2-3, Jagged Alliance и много других. все пройдены на максимальной сложности. В последнее время увлекся HeartStone'ом и Heroes 3 Horn of the Abyss. (героям 20+ лет, а игра только сейчас открылась мне в PvP формате и я в супервосторге)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуал, но играю хардкорные режимы, от чего бывает люто горю, но мне всё равно нравится :lol:
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 6 дней в неделю. Беру один выходной, чтобы устранить мешки под глазами.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 3 часа по будням (с 21:00 до 0:00 по МСК) плюс-минус ещё полчаса и по 6-12 часов в выходные.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Обычный человек, обычная жизнь: школа, институт, завод. Всю жизнь любил компьютерные игры и любил находиться в центре внимания перед аудиторией. В связи с этим, даже преподавал в школе основы инженерного дела. Люблю рассуждать вслух и очень развернуто отвечать на вопросы во время стрима (естественно ,если вопрос интересный). Всегда стараюсь составить обо всём (игре, событии и т.д.) своё личное мнение. Много времени уделяю на развитие контента, который не входит в основную тематику стрима, создаю разного рода фишечки на канале, потому что мне приятно, когда зритель увлечен не только просмотром стрима, но и как-то взаимодействует со мной. Друзья зовут черепом (угадайте теперь мою фамилию ;) ), но Cherep везде, как ни трудно догадаться, занято, поэтому и был выбран такой никнейм. Очень люблю тактические пошаговые игры, в которых самая маленькая ошибка может стоить игроку всего прохождения (хардкор так сказать). НО не играю на хардкоре в основном потому, что есть основная работа и времени перепроходить что-либо просто нет. В идеале, если получится развиться как стримеру, планирую уйти с основной работы и всё время посвящать работе над контентом и стримингу непосредственно. Но пока есть люди, которые от меня зависят (красавица супруга и чудесная дочка), я себе такой роскоши позволить не могу, поэтому и время стримов так ограничено. (сплю по будням по 3-4 часа, другого свободного времени просто нет).
Самое большое мое достижение за последние годы: бросил курить (курил 12 лет) и могу помочь бросить вам. Отвечу на любые вопросы по этой теме.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: в каких-либо значимых кланах, гильдиях, сообществах не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал способы расширения аудитории обучения стримингу и просто загуглили "школа стримеров", так и узнал об этом проекте
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Вообще, считаю, что ожидать нужно от себя, поэтому отвечу так: ожидаю, что смогу найти в гильдии инструменты, мнения, советы и всё прочее, что поможет мне развиваться.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу помочь разве что своим независимым мнением другим участникам гильдии. Если кто-то попросит оценить свой стрим, могу развернуто и подробно дать так называемую рецензию. Но так как я сам не являюсь (по крайней мере пока) успешным стримером, то не факт, что стоит ко мне прислушиваться. Но я очень внимательный и очень "докапистый" человек. Например: в вопросе 10 пропущена буква "С" в слове "киберспортмен", в вопросе 11 явная тавтология "стримите стримить", в вопросе 14: лишнее "ЗИ" в слове "оргазинизации". остановите меня, я могу долго это продолжать :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cherepushka. Привет, уважаемые!

Сообщение tangar »

добро пожаловать =)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить