Richi Ray - Всем Кря =)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Richi Ray
Сержант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:44

Richi Ray - Всем Кря =)

Сообщение Richi Ray »

1. Псевдоним: Richi Ray
2. Имя: Ирина
3. Возраст: взрослая девочка)
4. Откуда вы: Украина.
5. Ссылка на ваш канал:
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCy_6T0WSUqpzKoDaTcqYHlQ
twitch: https://www.twitch.tv/richi_ray

6. Количество подписчиков: на данный момент youtube: 94, twitch: 71
7. Как давно вы стримите: на данный момент, 28 дней прошло с момента первого стрима.
8. Амплуа: свободный стиль, никого не копирую, просто веду себя как и в жизни, со зрителями общаюсь как со своими знакомыми/друзьями.
9. Игровой опыт: многооооо лет, даже не помню сколько мне было, у меня есть старший брат, через него и произошло моё знакомство с играми, а потом.... любовь.... :)
10. Статус в играх: что-то безумное постоянно происходит, не люблю когда все просто) Но иногда если хороший и атмосферный сюжет, стараюсь его не нарушать) Очень люблю хорошие сюжеты в играх!!!!!!!
11. Частота стримов: стараюсь каждый день кроме Вс.
12. Длина стрима: от 2 до 6 часов примерно. Больше 6 пока не было, но у меня еще всё впереди))
13. О себе: Как я уже сказала зовут меня Иринка.
С играми я познакомилась в раннем подростковом возрасте, лет в 10-12 примерно, не могу точно припомнить. Родители купили пк, и брат приносил всякие диски с играми. Из первых игр помню: Шрека, Гари Потера 1 часть, Алису в стране чудес(для меня тогда это был какой-то психологический хоррор), а первой стратегией была: "Завоевание Америки". Первой моей гоночной игрой: NFS:Underground 2, еще помню игру Дальнобойщики, первая часть вроде.

А кстати, я наврала, я вспомнила что с играми я еще раньше подружилась, может лет в 5 даже) У нас же приставка была (хз какая, денди вроде), и я играла на ней в Mortal Kombat, Танчики, Tiny Toon(это была моя любимая), в Черепашек Ниндзя.

Но теперь вернемся назад к ПК играм, помню нравилась игра подводная братва, там были классные треки под которые, главный герой рыба с именем Оскар отлично танцевал)) А еще благодаря этой игре я влюбилась в песню от которой и сейчас балдею ( https://www.youtube.com/watch?v=NG2ci9CyiwI кому интересно вот ссылка). Но это я уже постарше была.

В определенный момент на мой пк попала игра, которая изменила мой мир)) Это была Gothic, та самая, первая готика, которая останется навсегда в моем сердце :cry: И я для себя открыла новый мир, и любимый жанр Action/RPG :D Она затмила собой все игры в которые я играла до неё, я даже не знаю сколько часов я в ней провела, но думаю года пол точно) Потом вторая часть Готики, в неё я наиграла тоже не одну сотню часов, т.к. перепроходила её раз 12 наверное). Дальше была 3 часть, которая мене уже не так сильно понравилась, а в последующие я не играла вовсе. Еще понравились первые 2 части Принца Персии, 3 не припомню точно, но помню что играла. На самом деле были сотни игр и я проходила их за пару дней и бралась за следующие, как маньяк какой-то, а в голове все время стучала та же мысль: НУЖНО БОЛЬШЕ ИГР,ХОЧУ ЕЩЕ,ЕЩЕ ИГР :twisted: :twisted:
Но большинство из них меня не удовлетворяли, не цепляли, не запоминались... :evil: :cry: :cry:
Потом помню ГТА: СА, первые несколько частей CoD и первый Fable, которая наконец вновь увлекла меня в свой разнообразный мир :mrgreen:

Были еще и еще игры, а потом у меня появился ИНТЕРНЕТ (О Великий!) и началась НОВАЯ ЭРА!!!
Была там и КС 1.6 и еще что-то, но меня затянула в себя на МНОООООГО лет одна ММОРПГ, о которой конечно-же все знают, не буду озвучивать её название) Ох, сколько воспоминаний, сколько новых знакомств, друзей, новых СЛОВ))) Которые по началу приходилось гуглить, потому как казалось что это язык с другой планеты вообще))
Я помню даже по началу записывала некоторые фразы и слова в отдельную тетрадь, чтоб не забыть и подсмотреть в нужный момент. Ну, я думаю люди, которые через это все тоже проходили, меня поймут)) Но это было так весело и круто, что просто дух захватывало! Можно было просто зайти и простоять несколько часов в одной локации или городе общаясь с народом в чате)) Отличное было время! :) ;)

Потом началась взрослая жизнь, в 16 я уехала из родного города учиться, в 19 уже работала и продолжала учиться уже в другом городе и универе, потом в третьем (нет, меня не отчисляли если что :)) Я всегда была примерной ученицей (не прогуливала пары вообще (ну может совсем немножко уже в самом конце, на заочке, и то только потому что уходили все. Хотя, бывали случаи, когда я одна на парах сидела, так сказать тет-а-тет с преподами :lol: )), хоть и не отличницей (я ж не дурочка чтоб зубрить часами то, что мне в жизни не пригодиться или то, что всегда можно будет прочесть еще раз). :D Так что за 5-ми я не гналась, но они у меня были)

В какой-то момент меня увлекли фильмы и сериалы в жанре апокалипсиса и постапокалипсиса, фильмы о выживании людей в разных сложных условия и ситуациях. А затем и в игры это перетекло, так что я люблю выживалки и симуляторы выживания, люблю игры с открытым миров и избегаю коридорные игры. Еще довольно долго играла в Танки (WOT), опять брат затащил)) Ох, кажется я слишком много написала уже, хотя я могу еще писать и писать)) У меня много чего есть рассказать, но я пожалуй буду закругляться. Кстати я еще пишу, литературу всякую, рассказы, стихи, правда сейчас времени не хватает на это :(

В очень большое количество современных игр я не играла (не позволял комп) и думаю что упустила очень много хороших игр, которые бы мне понравились :cry: Может еще наверстаю, кто знает.
А так я фанат всех частей Mass Effect (и мне наплевать кто что думает об Андромеде :D, никто не идеален :lol: ), фанат Ведьмака, особенно 1 и 3 части. А так же Assassin's Creed мне тоже нравится, правда последняя часть которую я прошла это Assassin’s Creed IV Black Flag.
Если вы дочитали до этого момента, я в шоке)) Ты герой!
Пожалуй закончу, а то еще роман напишу :lol: Заглядывайте ко мне на канал, кому будет интересно, а так же у меня есть группа в вк, дискорд, и куча еще чего-то... :)

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: В основном это были гильдии в разных ММО. А так же у меня всегда была идея создать сообщество единомышленников, любителей игр и просто друзей, и я думаю я эту идею воплощу в жизнь)
15. Как вы узнали о Гильдии? - Из видео на Ютубчике.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Дружеской атмосферы и общения, хочу всех узнать и со всеми познакомиться!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Себя, все что я могу предложить, общение, помощь, всё что в моих силах и в рамках моего времени!

Всем кто прочел - спасибо за внимание, да прибудет с Вами сила! :twisted: ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Richi Ray - Всем Кря =)

Сообщение tangar »

добро пожаловать ) с удовольствием дочитал повесть до конца, весьма интересно :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Richi Ray
Сержант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:44

Re: Richi Ray - Всем Кря =)

Сообщение Richi Ray »

Ха-ха) Спасибо :) Значит ты - Герой! 8-)
https://www.youtube.com/channel/UCy_6T0WSUqpzKoDaTcqYHlQ
https://mixer.com/Rina_Ray
Ответить