Дратути все)Други подруги

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
MalinichPlay
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 18:10

Дратути все)Други подруги

Сообщение MalinichPlay »

1. Псевдоним: MalinichPlay
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 38
4. Откуда вы: Россия, Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/malinichplay
6. Количество подписчиков: 60
7. Как давно вы стримите: месяц
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Свободный стиль
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Играю в разные игры но на данный момент подсел на Hell let loose.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):.Игрок,Геймер
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3-4 дня в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4-8 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Итак, Всем доброго время суток, меня зовут Дмитрий или просто MalinichPlay-мой игровой ник. . И это моя история про то как я захотел стать стримером и увлёкся играми .
Всё началось в те далёкие 90е года, когда я был ещё совсем, мальчиком. Первое моё знакомство с компьютером, его наверное можно было так назвать (это была просто клавиатура с проводами ) хотя с трудом и называлось это чудо " ZX Spectrum" и стоило каких то не реальных денег в виде зелёных американских рублей с изображениями Вашингтона, Линкольна и конечно Франклина .
Кто-нибудь помнит эти времена?
Если ответ "ДА" или "НЕТ" то ставим лайк подписываемся на канал и оставляем отзыв внизу😀😀😀. Хаха. Самое интересное после покупки данного "компа" ни кто не знал как он работает и что с ним нужно делать , пока в один прекрасный момент к нам не пришли друзья отца и сказали что этого мало что бы играть, нужен ещё магнитафон( вы ощутили эту боль😭) (это тоже наверное не известное слово для современной молодёжи, кому интересно есть гугл👍 я про магнитафон если что)) ). В следующую з/п отца у нас появился б/у двухкасетник International, и понеслось. Кто помнит как грузился этот" не до комп" ни кто, так я вам расскажу в 3х словах. Треск, шум, жужание в течении 2-3 минут и только потом начиналась игра и можно было расслабиться потому что это происходила в лучшем случае с 3 раза)) в дольнейшем у друзей начали появлялись Dendy, Sega, PlayStation, Nintendo у состоятельных и игры мне были доступны только в гостях.
Самый интересный момент связаны с играми приключился со мной уже в начале 2000х годов когда начали появляться компьютерные клубы CS, Half-Life,Quake(золотое время). Все пары в институте , все свободное время было проведено там.
Так я начал познавать себя в играх.
Всё остальные истории связанные со мной, вы сможете узнать на моем канале MalinichPlay подписываемся.
Но я не ответил на то как я захотел стать стримером).
Ответ очень прост.
ВРЕМЯ ПРИШЛО ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ Twitch 😎😎😎 ХАХ!!!!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Нет таких
15. Как вы узнали о Гильдии? Youtube
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Интересных компании и новых друзей
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все что в моих силах и знаниях
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Дратути все)Други подруги

Сообщение tangar »

поностальгировал, прочитав твой сказ о ZX Spectrum :D

добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Дратути все)Други подруги

Сообщение Repne »

Да, у меня тоже был ZX-Spectrum. Сначала привезённый из Англии, а потом
уже наш вариант под названием Pentagon со 128 Кб ОЗУ. Хорошие воспоминания
и покупка игр на Тушинском радиорынке.
MalinichPlay
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 18:10

Re: Дратути все)Други подруги

Сообщение MalinichPlay »

Приятно то что я не один это помню))))
Ответить