Azzido - Всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Azzido
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:30

Azzido - Всем привет!

Сообщение Azzido »

1. Псевдоним: Azzido / Azzidos (тут уже от того занято или нет)
2. Имя: Игорь
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: г.Ростов-на-Дону
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/azzidos
6. Количество подписчиков: подписчиков - 0, фолловеров - 226
7. Как давно вы стримите: Самый первый стрим вроде в декабре 2015 был, а когда начал более менее часто, то в июле 2018
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Стримлю игры, но могу фильмы и аниме глянуть. В играх ракую жестко.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Особо ничего не достигал, играл в свое удовольствие и некоторые сингловые игры были скипнуты.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Поджигатель пятой точки тиммейтов)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Стримлю после работы и обычно после 00:00. В выходные могу и после 18:00 начать. Более-менее каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): После работы в основном 2 часа. В свои выходные 6-12 часов (сейчас уже редко).
13. О себе (минимум 200 слов)★: Родился и живу в Ростове-на-Дону. Работаю.
Сам по себе спокойный и молчаливый. Частенько могу ругаться в играх от поражений (в жизни нет).
До стрима частенько любил поиграть в сингл игры, т.к. нормального инета не было раньше. Потом осваивал онлайн игры (Аллоды, ПВ, ВОВ). Еще после уже играл в игры с мультиплеером и забил на ммо.
Особых вкусов по жанрам нет, любая игра может понравиться. На данный момент ожидаю Баттлтоадс (игра из детства) и Серьезного Сэма (играл в разных возрастах, как сингл так и кооп).
Стримить решил потому что стало скучно просто играть и первый стрим провел в декабре 2015 по Hearthstone. Было несколько стримов, но в итоге забил. Снова начал летом 2018 и продолжаю по сей день. Снова начал в надежде на то, что придет такой момент когда можно будет забыть про основную работу и посвятить себя стримам. Стримы провожу по играм (есть определенный пул), но иногда бывает посмотрю аниме/фильмы. Успехов на поприще стрима нет, но продолжаю просто из разряда "а почему бы и нет, вдруг зайдет".
Скилл в играх довольно печальный и поэтому тиммейты в экшанах (Escape from Tarkov) довольно часто "горят от моей игры", но это забавно как мне, так и им, хоть и злятся сначала) Тиммейтами по игре являются коллеги с работы.
Собственно все. Если есть вопросы, то готов ответить)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нету таких. Хотя некоторое время состоял в одном из кланов Green в мире танков и сражался на глобальной карте, но это было очень давно.
15. Как вы узнали о Гильдии?: Наткнулся в ютубе через гугл. Искал инфу как найти зрителей.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Хочу ожидать адекватности и честности, местами возможно советов и помощи если вдруг что.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Готов составлять компанию в играх (само собой если она есть у меня) и советами/помощью (если вдруг могу помочь и сталкивался с тем или иным предметом вопроса).
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Azzido - Всем привет!

Сообщение tangar »

играть с коллегами - классная тема) мы в КС угорали всем офисом))

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Azzido
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:30

Re: Azzido - Всем привет!

Сообщение Azzido »

tangar писал(а): 08 авг 2019, 09:24 играть с коллегами - классная тема) мы в КС угорали всем офисом))

велком)
Ага. На обеде есть что посмотреть и обсудить кто как был убит)
https://www.twitch.tv/azzidos
Ответить