gn705om вас приветствует

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
gn705om
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 01:09

gn705om вас приветствует

Сообщение gn705om »

1. Псевдоним: gn705om
2. Имя: Андрей
3. Возраст: 31
4. Откуда вы: Россия, Нижний Новгород
5. Ссылка на ваш канал ( youtube, twitch...): https://www.youtube.com/user/tLEXX100
6. Количество подписчиков: 1
7. Как давно вы стримите: с августа 2019
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Свободный стиль
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): разные игры. Сейчас закончил god of war 4 на NG+,выбил платину ( раза с шестого)), в планах bloodborne.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):.Игрок,Геймер
11. Частота стримов ( как часто вы стримите): стараюсь каждый день по вечерам
12. Длина стрима ( приблизительная продолжительность стрима): 1-6 часов
13. О себе (минимум 200 слов): Всем привет. Меня зовут Андрей и с недавних пор я решил начать вести стримы. Играю я исключительно на PS4. Плойку приобрёл года 4 назад, а вот стримы вести решил только недавно. 200 слов это много, про меня столько не наговорить)) Вообще видео игры я попробовал в далекие 90-е, на приставке денди. И с тех пор понеслась. Моя эволюция денди-пк-пс4. Конечно я не сижу сутками перед экраном, у меня есть довольно интересная жизнь, и мои интересы не заканчиваются на играх. Концерты, кино, Музыка и прочее... Блин, я как в школу вернулся на уроки литературы и русского языка и пишу сочинение про самого себя)) Всегда с этим проблемы были) можно я больше не буду ничего писать?) Блин, меня заставляют делать то, что у меня плохо получается(( Ну да попробую. Чтоб вам ещё такого про себя рассказать? Вот на днях мне исполнился 31 годик и в качестве подарка получил большое такое ничего)) Вообще, в будние дни днём я провожу, как и многие, на работе. Вечером приходу и завожу стрим. Пока что проводу без голоса( надо говорить когда никто не смотрит?) На данный момент проходу bloodborne. Если кому интересно заходите). Ну а после, как следует наигравшись, для дальнейшего расслабона я включаю ютуб и погружаюсь в мир интересных и веселых кинообзоров. Ну и стримы с летсплеями более знаменитых блогеров я тоже вниманием не обхожу). Иногда можно и деграднуть маленько и тогда в мою жизнь приходит алкоголь)) Фух, вроде всю свою жизнь, начиная с 5-ти лет, я вам поведал))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Нет таких
15. Как вы узнали о Гильдии?: всемогущий google
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Интересных компании и новых друзей
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все что в моих силах и знаниях
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: gn705om вас приветствует

Сообщение tangar »

велком!! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить