Delefen - Приветсвую Вас солнечные зайчики.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Delefen
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 13:42
Откуда: Москва

Delefen - Приветсвую Вас солнечные зайчики.

Сообщение Delefen »

1. Псевдоним: Delefen
2. Имя:Кристина
3. Возраст:24
4. Откуда вы:г. Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/delefen, https://www.youtube.com/channel/UCwyg-xgcgyaG5RFXig-S3VA?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков:1
7. Как давно вы стримите: Год
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Коментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):LoL 3 голд играла 5 лет и играю по сей день, L2 7 лет игры, Aion 9 лет, APB 7 лет все меня знали как Damonic, часто зависали в общем районе и общались. Было много игр и опыта за многие годы.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Геймер который мечтать стать киберспортсменом или значимым игроком.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Ежедневно , хотелось бы больше,но для этого нужен комп, приходится делится, так бы у меня весь день уходил бы на стрим.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):по 1.30ч
13. О себе (минимум 200 слов)★: Солнечный Эльф, второе имя Маранонэ, мое книжное имя Элис, я еще писатель, начала стримить что бы завести друзей, людей которые поймут и примут меня, которые захотят со мной играть во множество игр, я начала играть с первого класса в 6 лет, мне подарили Dreamcast и у меня одни хорошие воспоминания, первая игра на консоле была 102 долматина, ПК появился в 8 лет вроде, первая игра долгожданный The sims, который я полюбила сильно, что и не удивительно, про меня часто говорят не от мира всего, я слишком мечтательный, добрый человек, моя фантазия за грани разумного, поэтому мне нравится писать стихи, рассказы и даже уже есть книга ,осталось отправить в редакцию. В играх я отвлекаюсь от реальности, где мне грустно , тяжело когда нет тех с кем можно обсудить фильмы, музыку,сериалы , книги, игры , да всё что угодно! Поэтому персонажи игр и даже питомцы в играх мне ближе, чем реальные люди, хотя над книжками я тоже плачу, ко всем привязываюсь и жалко прощаться, поэтому я играю аккуратно что бы не обидеть и не задеть своих персонажей. Я играю иногда в Rimworld и рада что семьи навещают друг друга, в моем поселении есть брат и сестра, они мне очень дороги, он для меня вожак стаи, правда старый по возрасту. Я очень рада буду если кто-то захочет со мной пообщаться.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Единственная гильда в GW2 для русских была, название не вспомню, в АА была в гильдии HITMANS, APB клан Red pepperz , HUNTERS
15. Как вы узнали о Гильдии? : Здесь на форуме.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: найти друзей
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Чем смогу, тем помогу, всегда хочу участвовать в интересном.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Delefen - Приветсвую Вас солнечные зайчики.

Сообщение tangar »

за плечами большой геймерский опыт) удачи в свершениях!

добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить