Arseniy Fenix начинающий стример.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Arseniy Fenix
Рекрут
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:21

Arseniy Fenix начинающий стример.

Сообщение Arseniy Fenix »

1. Псевдоним: Arseniy Fenix
2. Имя: Арсений
3. Возраст: 29
4. Откуда вы: Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/c/ArseniyFenix
6. Количество подписчиков: 320
7. Как давно вы стримите: сам канал был создан в декабре 2018 года, но активно им занялся только в марте 2019.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): летс плей.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): моя игровая карьера началась в далеком 2002 году с тогда еще cs 1.5 и далее во все более менее известные игры. Из любимых: вселенная Doom, quake, red allert, crysis, gears of war, deus ex, почти вся вселенная tom clancy's, CS, Half-Life, ну перечислять можно долго, в целом я достаточно активно играю в различные игры.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): я бы наверное сказал твердый среднячек, ибо играю для удовольствия а не ради задротства.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): последний месяц вышел на режим 3 стрима в неделю плюс монтажи по некоторым играм.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 3 часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Зовут Арсений мне 29 годиков есть жена и новорожденный сын. работаю, высшее инженерное образование. если коротко. С недавних пор решил заняться стриммингом. Основных причин несколько: первая попробовать что то новое в плане хобби, не просто играть но и общаться с людьми. Вторая, я часто играю в онлайн игры, и самое любимое в онлайн играх это хорошая компания с кем можно по веселиться и хорошо провести время. третья возможность дополнительного заработка, никому не секрет на стримах можно хорошо подняться в плане финансово, зп у меня и сейчас неплохая но поскольку жена в декрете есть некоторые неудобства, а играю я и так почти каждый день почему бы не совместить приятное с полезным.
Про свой канал. Основной контент это GTA 5 CS GO ну и в меньшей степени Apex Legends и PUBG. так же прохожу новинки, к примеру недавно прошли Gears 5. последнее наверное 2 месяца столкнулся с проблемой следующего характера, если первые месяца у меня рост подписчиков иногда доходил до 100 в месяц то сейчас я уперся в какую то стенку. почитав инфу понял что либо нужно идти к какому то стримеру и платить деньги за рекламу или пользоваться сомнительными сайтами по раскрутки, есть еще вариант взаимная реклама, но пока не особо получается найти таких же стримеров с теме же интересами, пока работаю в направлении проплаты рекламы ибо на первый взгляд самое простое решение. но и остальные варианты прорабатываются.
есть свой дискорд сервер, там подобралась неплохая команда из 5 человек которые активно мне помогают. подумываем завести группу в ВК ну и ищем так сказать варианты раскрутки.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: есть свой дискорд сервер да и в принципе все.
15. Как вы узнали о Гильдии? про саму гильдию ничего не знал просто искал информацию по настройкам OBS.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? ну основная цель это набор активных подписчиков, взаимная реклама, совместные игры с другими стримерами.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? свою аудиторию, помощь в технической части другим участникам, та же взаимная реклама.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Arseniy Fenix начинающий стример.

Сообщение tangar »

добро пожаловать)

цифры постепенно придут, главное не останавливаться)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Arseniy Fenix
Рекрут
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:21

Re: Arseniy Fenix начинающий стример.

Сообщение Arseniy Fenix »

Благодарю)
Канал на ютубе https://www.youtube.com/c/ArseniyFenix
Ответить