Krichman - всем привет.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Krichman
Ефрейтор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 15:40

Krichman - всем привет.

Сообщение Krichman »

1. Псевдоним: Krichman
2. Имя:Евгений
3. Возраст:24
4. Откуда вы: Тверь
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCJMgH1gNLOMzsPGG_O5quCQ
6. Количество подписчиков: 91
7. Как давно вы стримите: 2 дня
8. Амплуа: летс-плэйр
9. Игровой опыт: Играть начал в начале двухтысячных: готика 1,2. КС - я попал на движок соурс. Варкрафт. В общем олдскульные игры. Когда появился комп помощнее, тогда и Лара Крофт 2013 и Ведьмак.
10. Статус в играх: любитель
11. Частота стримов: по возможности
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-3 часа
13. О себе:
Семья была не богатая, поэтому плэйстейшн и прочие приставки прошло мимо.
Ходил к Другу играть в тогда еще ченобелый комп с платфомерами и уже тогда полюбил игры.
Потом купил свой комп - первыми играми были Готика 1 и Дальнобойщики 2. Затем Сталкер и Варкрафт 3.
Сколько себя помню - ненавидел ММОРПГ - именно корейские убогие. Но довольно много играл в Стар Вас Олд Репаблик - сиквел легендарных Стар Варс Рыцари Старой Республики 1 и 2.
Люблю РПГ - Готика 1, с которой начал свой путь геймера тому пример, влюбила меня в себя - можно отыграть разные роли, за разный лагерь, в каждом свои механики, разное оружие, разная магия. А вот знакомство со Старыми свитками прошла неудачно - безумно неудачный скайрим и скучный.
А потом появился ведьмак и я безумно влюбился в него. Все 8 книг перечитал. Прошел первую часть. Прошел вторую. И ждал ведьмак 3, как никто не ждал. Играл на ноутбуке - плохое качество, но все равно я поймал кайф от игры.
НОРМАЛЬНО отношусь к консолям. Раньше был молодой и глупый - считал, что консоли тормозят игровой прогресс - нет. Хотя консольный геймплей иногда бесит.
Очень неодобряю современные тенденции - онлайн игры, микротранзакции, конвеер( Привет убогим Юбикам, хотя в Одесею я бы поиграл, но нахрен одесея, если есть Титан квест?), дойка бывших проектов(привет Бетезде и ее скайриму и Фолауту, где нихрена нового от игре к игре, ни новых механик, ничего нового, скучно).
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял(надеюсь пока что)
15. Как вы узнали о Гильдии?: Случайно, искал помощь по стримам
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Помощь в продвижении канала.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Помощь новичкам.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Krichman - всем привет.

Сообщение tangar »

добро пожаловать! ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить