GAME 4.20 Ищу соратников))

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
GAME 4.20
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:34
Откуда: Москва

GAME 4.20 Ищу соратников))

Сообщение GAME 4.20 »

1. Псевдоним: GAME 4.20 или Disperkut
2. Имя: Илья
3. Возраст: 28 лет
4. Откуда вы: Москва, метро Митино
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UC5ByXEwnCoxNEkDEHX_AYpQ https://www.twitch.tv/disperkut
6. Количество подписчиков: пока только 5
7. Как давно вы стримите: пару недель)
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Коментатор, люблю пошутить, иногда рвет пукан, но все в мирной атмосфере)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Runes of Magic 2года) CS:GO Ведьмак 2,3 Path of Exile пол года и много много разных игр
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Скорее хардкорщик)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день, или пару рз в день. Если пару раз в день, то первй раз с 8.30 и примерно до 13.00 и второй раз 20.30 и до 00.00
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от двух часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Доброго времени суток, коллеги. Мне 28 лет и я люблю игры. Сколько себя помню всегда тащился от компов и виртуального мира. Но жестокие реалии мира в России накладывают на детские мечты свои отпечатки. Семья у меня была среднего достатка и позволить себе комп мы долгое время не могли. Комп у меня появился в классе 7-8. Но играть долго нельзя было, родители ругали. Потом комп устарел, а объяснить родителям что нужно обновить железо, было невозможным. Ну вы сами знаете как родителе относятся к геймингу. И в итоге я остался без компа. Потом я стал с 17 лет полноценно работать курьером, накопил себе на ноутбук.Он какое-то время тянул что мог, а когда он перестал справляться с задачами игрового мира, я нашел для себя проект Runes of Magic что-то типа Wow. И завис там на пару лет. Потом армия, взрослая жизнь и долгое время я не мог позволить себе хорошее железо, а тягу к миру компов нельзя просто взять и выключить. Поэтому я купил ps4 в которую я играл до 2019 года. В итоге настал тот день когда я могу купить себе комп. И я это сделал. Нужно ли объяснять насколько я был рад когда triple-A проекты шли без лагов и на ультрах. Наконец то я смог играть в эти игры а не смотреть на них стримы. А мечта и желание стримить зародились тогда, когда я смотрел стримы других геймеров(или стримеров) и понимал что вот это тот мир в котором я хочу быть. И мне хочется помочь(если это так можно назвать) людям, кто не может позволить себе дорогое железо чтобы играть в triple-A, проекты. Я буду рад если я смогу кому-либо подарить эмоции и поделится своими. Поэтому я очень рад оказаться среди вас. Ищу единомышленников для совместного развития в этом направлении и просто проводить приятно время в играх. Всех обнял
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Не состоял в каких-то известных
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно. Искал какую-то инфу для стримов и наткнулся на вас. Очен этому рад
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти тут единомышлиноков, друзей с кем мы будем общаться и играть))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Сложно сказать, потому-как я еще не понимаю что я могу предложить гильдии. Но я буду полезен и адекватен))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: GAME 4.20 Ищу соратников))

Сообщение tangar »

Тернистый у тебя был путь ) Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
GAME 4.20
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:34
Откуда: Москва

Re: GAME 4.20 Ищу соратников))

Сообщение GAME 4.20 »

tangar писал(а): 30 сен 2019, 15:59 Тернистый у тебя был путь ) Добро пожаловать!
Благодарю))
Знайте дорогу к своей цели. и ходите по ней каждый день.
Ответить