GraveOwner - хай всем смотрящим

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
GraveOwner
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 14:36

GraveOwner - хай всем смотрящим

Сообщение GraveOwner »

1. Псевдоним: GraveOwner
2. Имя: Антон
3. Возраст: 18
4. Откуда вы: Челябинск
5. Ссылка на ваш канал youtube:https://www.youtube.com/channel/UComS-jdnoSLYPsesyTVdK7Q?view_as=subscriber
twitch: https://www.twitch.tv/graveowner/
6. Количество подписчиков:19
7. Как давно вы стримите: 3 года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Играю под музычку без комментариев :D
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Dota 2: более 10к+ и ранг титан, еще другие игры, но там по мелочи)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стараюсь каждый день)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): примерно 2-3 часа в день
13. О себе (минимум 200 слов)★: Молчаливый недокиберспортсмен с музыкой, стараюсь делать контент по максимуму, но подписчиков набирает мало, но не важно, главное заниматься своим любимым делом, что я собственно и делаю. Также совмещаю стримы с учебой, что заметно по частоте стримов). но от своего дела не откажусь и надеюсь найду здесь своих людей) люблю программирование и хочу стать чем-то более чем стример) смешной, забавный молодой людь. в общем красиво) очень дружелюбный и очень интересный. Кроме того, мне нравится работать в команде, я коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение. Наверное, этого достаточно для рассказа. Если у вас есть вопросы, я на каждый из них готов ответить.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: еще не было такого опыта)
15. Как вы узнали о Гильдии? случайно лазил по форуму и заметил что такое существует
16. Что вы ожидаете от Гильдии? найти друзей-дотеров чтоб стримить вместе :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? я не особо разбираюсь в этой движухе, но я адекватный и приятный человек)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: GraveOwner - хай всем смотрящим

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить