StarPers Привет я Артем а он Андрей

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
StarPers
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 08:41
Откуда: Москва

StarPers Привет я Артем а он Андрей

Сообщение StarPers »

1. Псевдоним: StarPers.
2. Имя: Артем и Андрей.
3. Возраст: 38/37.
4. Откуда вы: Москва.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/starpers/ https://mixer.com/StarPers?vod=TgwITrp-Qkaty1L5rTvspw https://www.youtube.com/channel/UCyTIDLpnOLGj6x83UVEa51A?view_as=subscriber https://goodgame.ru/channel/StarPers/
6. Количество подписчиков: 1000+
7. Как давно вы стримите: 4 месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Быстрее развлекательный канал, мы не материмся на стриме!
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Очень много начиная с KC-1.6, EQ2 и т.д. и до самых новых проектов, играем с 90-х годов уж точную дату и не вспомнить, достигали много и МТ и ГМ и ОТ одно из самых наверное больших достижений создали одну из тововых гильдий в Рифт "Безмолвие"
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Тут сложно раньше конечно же хардкор 24/7 сейчас быстрее более развлекательный контент у нас на канале.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): каждый день кроме среды (профилактический день)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): по будням 2-3 часа по выходными от 5 до 8 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Мы рады приветствовать тебя на канале.
Где чумовые парни Артем (Паровоз) и Андрей (Пылесос) ведут для тебя в теплом, душевном и нереально домашнем формате стримы. Подписывайся и ты не пропустишь кучи тонн общения на разные темы, кроме остро реагирующих общественностью, море смеха, реки улыбок, лужи жалости, капли горести и т.д. до атома))). Основное направление канала игры с кооперативным прохождением поэтому будут организовываться игры со зрителями. Хочешь быть в курсе всей движухи следи за новостями в нашей группе ВК, а так же не приличной до безобразия информацией по анонсам на различные розыгрыши, мероприятия и много другое))).
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: в стримерских не в каких а в игровых за столько лет их было столько что и уже не упомнить все.
15. Как вы узнали о Гильдии? Интернет.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в развитии канала.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помощь по настройке оборудование программа и т.п. мы очень требовательны к качеству нашего контента и постоянно его совершенствуем.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: StarPers Привет я Артем а он Андрей

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить