UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
UristPrekolist
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:30

UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение UristPrekolist »

1. Псевдоним: UristPrekolist
2. Имя: Артем, но друзья зовут Фил. Как это бывает, прозвище от фамилии (я - Филонченко).
3. Возраст: 27.
4. Откуда вы: культурная столица, епта - Санкт-Петербург.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/uristprekolist
6. Количество подписчиков: 14.
7. Как давно вы стримите: вторую неделю.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментирую игру, травлю истории в тему, даю юридические консультации, общаюсь со зрителями на любые темы.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): опыта больше 20 лет. 6к часов в доте2, но с этим покончено.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): прохожу одиночные компании.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): придерживаюсь рассписания. стримлю почти каждый день. по будням вечером, в выходные большие стримы.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): по будням 3 часа, по выходным 6-9 часов
13. О себе (минимум 200 слов): Рост: 180. Вес: 98. Годков: 27. Друзья зовут - Фил.
Юрист. Преколист. Родом из Западной Сибири. Жил в Брянске. Осел в Питере.
Работаю в серьезной IT-компании. Трудился в судебном департаменте, следственном комитете и был помощником депутата. Короче различного веселого опыта хватает.
Стримлю в парике эпохи Барокко, ставлю классическую музыку. Оформление канала в том же классическом стиле + немного юмора.
Играю в самые разные игры. RTS - не особо люблю. RPG - люблю, пошаговые особенно.
P.S. В 11 лет у меня случился эпилептический приступ после бессонной ночи игры в Enter the Matrix.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: это мой первый раз.
15. Как вы узнали о Гильдии? Из поисковика. Искал информацию по раскрутке стрима.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Новых знакомств, зрителей, подписчиков, стримеров для взаимных рестримов.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Да хз, а что надо?
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение hobbitshir »

Почтиколлега, пока не поздно, рекомендую скорректировать ник. Парик эпохи Барокко и классическая музыка вяло сочетаются с низким уровнем литературной грамотности в области сразу двух языков. Правильно будет JuristPrikolist, как-то так.

Но вообще, прикольно. Я тоже начинал с младшего лейтенанта МВД, оттарабанил без малого десять лет, затем работал инженером-электронщиком/системным администратором в УКНН и потом в одной из социально ориентированных отраслей. Вот только помощником депутата не был. Слишком правильный.

Но я старше на 9 лет, следовательно, стаж больше, и прыгал с места на место меньше) С 2005 сменил лишь три профы.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов):
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
UristPrekolist
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:30

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение UristPrekolist »

hobbitshir писал(а): 23 янв 2020, 09:42 ...Парик эпохи Барокко и классическая музыка вяло сочетаются с низким уровнем литературной грамотности в области сразу двух языков. Правильно будет JuristPrikolist, как-то так.
Как правильно написать мне известно) Лингвистическое направление выбрано не случайно. Тупой транслит и модное нынче в интернетах каверкание языка, в том числе использование буквы Е ни к месту, считаются забавными любителями мемов и школьниками (прЕколы, пЕвко и пр.) В целом образ то не серьезный, сомневаюсь что на стрим придут люди обсуждать архитектуру викторианской эпохи или увертюру оперы "Травиата". Данный образ это контрастность и позерство, дабы выделиться на фоне других стримеров и привлечь зрителей, а это самый сложный этап...
UristPrekolist
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:30

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение UristPrekolist »

tangar писал(а): 23 янв 2020, 11:17 13. О себе (минимум 200 слов):
Почему то изначально прочитал как "200 символов".
А теперь и не знаю что добавить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение tangar »

тут напиши новую версию "о себе", внесу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: UristPrekolist - твой бесплатный юрист

Сообщение hobbitshir »

UristPrekolist писал(а): 23 янв 2020, 14:35 Как правильно написать мне известно
С учётом ещё двух выявленных грамматических ошибок, сомневаюсь. Но не стану разводить полемику. Просто оставлю это здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=jPEoi4oBe1s
Ответить