Страница 1 из 1

den4ie - а что вообще ваши эти стримы?

Добавлено: 20 фев 2020, 20:09
den4ie
1. Псевдоним: den4ie
2. Имя: Денис
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Дублин, Ирландия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/den4ie
6. Количество подписчиков: около 2323
7. Как давно вы стримите: было пару попыток, но из-за непостоянности тяжело сказать время
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор, про-геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CSGO - Top 100 Ирландии, Apex Legens в данный момент в попытках загриндить на высокий уровень, League of Legends Diamond ranked. Множество синглов и тд, но в основном это компетитив шутеры.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик, попытки киберкотлеты
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3 раза в неделю, пон-вт-пят с 18 до 22 ( время Лондона )
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4-5 часов по возможности
13. О себе (минимум 200 слов)★: Привет. Меня зовут Денис. Родился в СНГ, вырос в Португалии и на данный момент проживаю в Дублине, Ирландия. Игры были для меня всегда важным и ответственным делом. К сожалению, перерывы на учёбу и подростковую жизнь отвлекли от важного момента когда мог чего-либо достичь, но сейчас когда всё стабильно мне безумно повезло с моей прекрасной женой. Она более чем поддерживает меня в ново-старых начинаниях и благодаря ей снова и на постоянную основу хочу войти в мир Твича и игровой индустрии. На данный момент мы вместе продумываем всё оформление канала, а так же заказываем ТОП аппаратуру которая сможет мне комфортно помогать при трансляциях.
К сожалению вы не услышите чёрного юмора к которому так привыкли на трасляциях СНГ стримеров, а так же не будете наблюдать за матерной речью в течении 80% трансляций. Поэтому, если вы казуальный зритель который хочет чёрного юмора и никому известному трэша, можете проходить мимо. Для всех кто остался, мои уже старые зрители будут более чем довольны вам, новому гостю на канале.
Так же, важно отметить что вымоганий денег и нужду в донатах вы так же не найдёте. Канал был создан и трансляции будут вестись, с одной главной целью - что бы вы приходили, с чаем и печеньками, и чувствовали себя комфортно и непринуждённо.
Спасибо что прочитали огромное количество слов, ещё большее букв и не запутались между линиями 8-)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Португальская группа стримеров и киберкоманда For The Win
15. Как вы узнали о Гильдии? Google
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь и поддержку в разцвитии трансляций, а так же адекватных единомышленников.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Адекватное мнение на развитие в различных направлениях, совместные трансляции... эй, стоп, а давайте посмотрим!

Re: den4ie - а что вообще ваши эти стримы?

Добавлено: 26 фев 2020, 19:56
tangar
welcome! :) подход у тебя серьезный, все получится!