NoDotaGames - приветствую, форумчане. Всем ламповых стримов

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
NoDotaGames
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:45
Откуда: Петербург

NoDotaGames - приветствую, форумчане. Всем ламповых стримов

Сообщение NoDotaGames »

1. Псевдоним: NoDotaGames
2. Имя: Женя
3. Возраст: 32
4. Откуда вы: город Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/nodotagames
6. Количество подписчиков: 2642
7. Как давно вы стримите: с 27.05.2015
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комментатор. Пытаюсь шутить, получается плохо :)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Пройдены все три части серии Dark Souls, прошёл Battle Toads на NES, прошёл миссию с вертолётиком в GTA: Vice City, прошёл много сюжетных игр(Detroit, Super Meat Boy, Sekiro, Shadow of the Tomb Rider и другие)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Почти каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): по будням от 2 до 3 часов, в выходные от 4 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет! Меня зовут Женя. Я стримлю на Twitch и хочу стать частью Вашего комьюнити. Что такое видеоигры я узнал в лохматых 90-х, когда мой папа собрал первый ПК с OS MS DOS. Тогда я познакомился с такими играми как Prince of Persia, Prehistoric, Doom, Duke Nukem 3D. В то время моих навыков не хватало, чтобы пройти эти игры, ибо я был мал и неопытен, но я с удовольствием залипал перед компом пытаясь пройти никак не поддающийся мне уровень. Чуть позже родители мне приобрели приставку Sega Mega Drive 2. К ней шёл один картридж с четырмя играми: Looney Toon, Battle Toads, Симпсоны и Русалочка. Первые две были мои любимые и я потратил на игру в них не один десяток часов.
Шло время я взрослел, менялась конфигурация моего ПК. Мэддисон закончил карьеру блогера, а я продолжал играть в игры, и в один момент наткнулся на портал( не твитч), на котором люди играли в игры в реальном времени. Мне очень понравился один из них. Он вёл рубрику, в которой он придумывал ддля себя челендж в ретро игре, например, пройти не убив ни одного противника, и пытался его выполнить. Я подумал:"А почему бы и мне не попробовать завести стрим?" И с тех пор стриминг стал моим хобби, которым я занимаюсь до сих пор.
Играю, в основном, в синглы. Люблю игры с сильным сюжетом(Last of us, Detroit, Heavy Rain и т.п.), интересными механиками(серия Souls, Sekiro). Могу застрять на сложном моменте и проходить его 12 часов подряд.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состоял в сообществе на Твитче под названием Emeteam
15. Как вы узнали о Гильдии? По поисковому запросу в Google
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хочу найти единомышленников. Получить толчок в развитии канала.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Общение на форуме, коллаборации с другими стримерами, другую возможную помощь
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: NoDotaGames - приветствую, форумчане. Всем ламповых стримов

Сообщение tangar »

велком! :D а в рогалики ты не пробовал играть? т.к. ты любишь челленжи они тебе весьма подойдут) рекомендую посмотреть ADOM, там и сюжет есть (что в рогаликах редкость)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
NoDotaGames
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:45
Откуда: Петербург

Re: NoDotaGames - приветствую, форумчане. Всем ламповых стримов

Сообщение NoDotaGames »

Спасибо! Врогалики пробую, недавно ETG пытался пройти. На то, чтобы во всём там разобраться уходит уйма времени. Сейчас дохожу до 3 уровня максимум. ADOM не пробовал, надо глянуть. Спасибо за совет)
Мой канал: https://www.twitch.tv/nodotagames
https://vk.com/nodotagamestv
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: NoDotaGames - приветствую, форумчане. Всем ламповых стримов

Сообщение tangar »

ETG - это все же не совсем рогалик, скорее экшн с roguelike элементами; я не любитель игр на реакцию, слишком стар для акробатики)

из рогаликов для новичков - Tales of Maj'Eyal хорошо зайдет) но сюжета там нет особо, как в ADOM.

В общем, лучшие и неустаревающие рогалики это - Nethack, Angband, DCSS, ToME, ADOM. Все из них до сих пор (20-30 лет) в активной разработке.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить