Unstable Sorcery - Role-Playing Games

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Processor31b
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 15:46

Unstable Sorcery - Role-Playing Games

Сообщение Processor31b »

1. Псевдоним: Unstable Sorcery
2. Имя: Рей
3. Возраст: 36 лет
4. Откуда вы: Россия г. Екатеринбург
5. Ссылка на ваш канал: TW: https://www.twitch.tv/unstable_sorcery (для игр и веб-дизайна) YT: https://www.youtube.com/c/30нт (только для политоты, истории и IRL)
6. Количество подписчиков: 10. Ботов нет.
7. Как давно вы стримите: Недавно.
8. Амплуа: Серьёзный подход к РПГ жанру. Аналитика гейм-дизайна и интерфейсов.
9. Игровой опыт: Играю в видеоигры с 1988 года. РПГ, шутаны, стратегии, платформеры.
10. Статус в играх: Казуальный PRO.
11. Частота стримов: Три раза в неделю. Вт Чт Сб с 18:00 до 22:00 по МСК.
12. Длина стрима: 2-4 часа.
13. О себе: В душе нам вечно 5! Думаю, с этим согласятся многие из тех, кого не мучают детские комплексы или давление извне.
Все мы любим “играть в игры” так или иначе… Моя “карьера” в этой отрасли началась в 1988 году как раз в пятилетнем возрасте. Много воды утекло с тех пор. Я пережил все переходы из поколения в поколение игровых автоматов, приставок и Пк. Сейчас не многие вспомнят такие игровые автоматы как – Морской бой, Микки Маус, Самолётик, как и приставки - Sinclair ZX81 (на аудио кассетах МК-60) и Rambo (клон Atari 2600). Большинство из тех, кто прочтёт этот словесный понос быстрее вспомнят Dandy, Sega MD2 и мою любимую SNES (которая теперь – mini).
Несколько лет был тренером по каратэ-до Син-сёбу. 15 лет проработал топ-стилистом, последние несколько лет работаю веб-дизайнером в крупнейшем медиа-холдинге на Урале. Играть люблю в РПГшки. Мои любимые - Arcanum, Fallout 2, Pillars of eternity 1, Divinity: original sin 1, Wasteland 2, Final Fantasy VI, Chrono Trigger и т.п. Играю на Ps4, SNES mini и Пк. В данный момент развиваюсь в этом жанре как сценарист и разработчик интерфейсов. На стримах даю жизненные советы, не всегда дельные, но зато бесплатно ;-)
О планах на будущее: Вести стримы по старым и новоиспечённым РПГ, проводить аналитику интерфейсов и писать обзоры к пройденным минимум на 99% играм в своей группе вКонтакте - Role-Playing Games (https://vk.com/rpgshki).
14. Сообщества: За всю жизнь состоял только в двух кланах это Death HAND (играли в CS и заняли первое место в локальном турнире на Украйне г. Луганск) и Ядрёна Мощь (pvp гильдия в wow оф. сервер Свеживатель Душ в 2x2 Вар (Я) + РДру = 2860 рейтинг).
15. Как вы узнали о Гильдии? Канал Тангара Игроглаза на Ютубе.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ищу людей со схожими интересами.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Жизненный и игровой опыт.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Unstable Sorcery - Role-Playing Games

Сообщение tangar »

добро пожаловать! 8-)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Processor31b
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 15:46

Re: Unstable Sorcery - Role-Playing Games

Сообщение Processor31b »

tangar писал(а): 28 фев 2020, 01:18 добро пожаловать! 8-)
Тангар, ты был прав. Оформление заявки в этом (в едином) стиле смотрится красивее.
Ответить