Nata1ieTV, всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
NatlieTV
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 13:57
Откуда: Одесса

Nata1ieTV, всем привет!

Сообщение NatlieTV »

1. Псевдоним: Nata1ieTV (но я планирую изменить его через пару месяцев на нечто более интересное и оригинальное)
2. Имя: Наталья
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Одесса
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/nata1ietv
6. Количество подписчиков: 4 :(
7. Как давно вы стримите: опыт стриминга - 5 лет, но на другом канале с напарником. По стечению обстоятельств, пришлось уйти и начинать всё с нуля, что дается тяжело, поскольку непривычно без активности в чате. Нынешний канал - совсем новый, около недели.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): геймер, комментатор и просто трепло. Иногда рисую.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): огосподи... это очень большой список. Играю с детства, во все подряд.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал/нуб/трайхардер с девизом "Главное - весело!"
11. Частота стримов (как часто вы стримите): почти каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа
13. О себе: как я уже упоминала выше, до этого я 5 лет стримила на другом канале, который делила с другим человеком. Канал стал в последнее время довольно успешен, и я сразу же приняла "разумное" решение уйти и начать все сначала. Тяжело было терять друзей-подписчиков и дружелюбный активный чат, но мне интересно привлечь свою аудиторию и сделать свой собственный проект. Я люблю игры-песочницы и глубокий сюжет, адвенчуры и хорроры. А еще инди. В жизни я репетитор по английскому языку, и из-за этого мой график очень нестабилен, что отражается на расписании стримов. У меня фиолетовые волосы, я чайлд-фри, и у меня шило в жопе, в связи с чем у меня много интересов, такие как танцы, велоспорт, фитнес, вышивка, изучение иностранных языков. Да, возможно из-за этого график стримов еще более нестабилен, чем обычно. Хотелось бы однажды попробовать себя в гейм-дизайне. Профессий в жизни в у меня было... несколько, что тоже, возможно, сводится, к шилу (может, мне так канал и назвать?) У меня в комнате живет попугайчик, и если он не спит, то всегда помогает мне бэк-вокалом, я считаю, что он часть команды, часть корабля. Я крайне строго слежу за поведением участников чата и злобно баню токсиков, но и вдвойне ценю адекватных милых ребят. Всегда рада новым знакомствам.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: группа по ДНД считается кланом?..
15. Как вы узнали о Гильдии? - Гугль. Искала инфу про настройку микрофона. У вас отличная подборка инфы в тех. форумах!
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Помощь в старте канала. Сейчас моя цель - стать компаньйоном. Бонусом буду безгранично признательна за общение в чате, ибо мне одиноко)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Совместные стримы, коопы, помощь в технических моментах (в рамках моего опыта), посильную помощь в развитии. Например, я всегда рада побегать саппортом а Overwatch и в целом составить компанию во время стрима.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Nata1ieTV, всем привет!

Сообщение tangar »

13. О себе: мин. 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить