TheKostter - всех приветствую, рад помочь, чем смогу и надеюсь на вашу поддержку!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
TheKostter
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 19:29

TheKostter - всех приветствую, рад помочь, чем смогу и надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение TheKostter »

1. Псевдоним: TheKostter
2. Имя: Степан
3. Возраст: 19
4. Откуда вы: г.Ярославль, Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/thekostter
6. Количество подписчиков: ~70
7. Как давно вы стримите: Около месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комик-комментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Вообще, конкретно для стрима я стараюсь играть в разные игры, т.к. зависать в одной игре не очень хочется, да и после её смены бОльшая часть аудитории скорее всего уйдёт, а так из достижений есть такие: CS:GO 3000 часов - Global Elite , Dota 2 1500 часов - Титан, Rocket League 350 часов - Diamond.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Киберспортсмен
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Планирую стримить каждый день, щас ищу какую-нибудь команду стримеров для облегчения ведения трансляций.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 5-6 часов, иногда дольше
13. О себе (минимум 200 слов)★: О себе могу сказать, что мне 19 лет и звать меня Степан, в данный момент учусь на программиста, также я целеустремленный молодой парень, который любит проводить время за играми и веселиться, вполне адекватный, являюсь довольно открытым человеком и люблю общение, стараюсь хоть как-то удержать любого зрителя для того, чтобы он нажал ту заветную кнопОчку подписаться и тем самым поддержал мой канал!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Псевдо орга Infinity Tactics и BO(O)Mji.
15. Как вы узнали о Гильдии? При просмотре рекомендаций на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю на самом деле какой-либо помощи в продвижении моих стримов и множество советов, которые помогут улучшить качество трансляций.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Общительного парня, который готов поддержать единомышленников в стремлении к их цели
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TheKostter - всех приветствую, рад помочь, чем смогу и надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить