#boni - Всем салют! Хочу к вам в братву.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
boni1337
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 10:11

#boni - Всем салют! Хочу к вам в братву.

Сообщение boni1337 »

1. Псевдоним: #boni
2. Имя: Данис
3. Возраст: 20 годиков
4. Откуда вы: Россия, Казань
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCW2vTuXB-QDSEkixrSU4sSA?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков: 64
7. Как давно вы стримите: Сложно сказать, стримил раньше,месяц наверное, но из-за слабого пк перегорел. Сейчас вернулся и уже пару недель заряжен на творчество.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комик + про-геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CSGO пару годиков, до этого сидел в cs 1.6. пару годиков. Пару раз брал глобала, еще больше раз суприма.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): киберспортмен
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Пытаюсь стримить каждый день после работы, но получается через день( сейчас больше внимание уделяю роликам на ютуб, пытаюсь заморочиться с монтажём и качеством.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): когда как, если мне интересно играть, то могу и весь день играть. Думаю часа 3 в среднем.
13. О себе: Ну всем еще раз привет!!! Я обычный работяга, которому нравится делать, что-то творческое. Часто слышу, что контент топ, но нормальную аудиторию собрать так и не получается. На канал заливаю в основном моменты со стримов, но так же просто записи смешных моментов и мувики (те самые пердящие и свистящее под музыку), все это клею в монтажики и выпускаю в свет. В данный момент получаю высшее образование по специальности инфокоммуникационные технологии и системы связи. Работаю в банке Экспертом департамента информационных технологий по сопровождению корпоративных продуктов, до этого работал строителем (укладывал плитку и брусчатку, там же к сожалению и убил себе поясницу). Люблю животных, поэтому и завел кошку, с погонялом ПУСЯ). До стримов пробовал себя во многом, в музыке (даже имеется 2 музыкальных образования, балалайка и гитара), так же пробовал вести группы вконтакте, интаграмм паблики и тд. (добился там определенных высот, но понял, что мне это не интересно), Занимался до этого дизайном (даже успел поработать в маленькой студии). Очень люблю общаться и знакомится с новыми людьми, что и даёт мне стриминг. Сейчас с работой очень мало времени для творчества, но я каждый раз пытаюсь выбить его больше. К сожалению с ходу, что-то крутое о чем интересно было бы рассказать вспомнить не могу, но думаю этого хватит для начала.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: До этого нигде не состоял.
15. Как вы узнали о Гильдии? Нашёл видос на Ютубе.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Мотиваций, напутствие, советов.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помочь с настройкой, помочь с оформлением, да и всем, чем смогу.
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Микрофон: ZOOM H1
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.2GHz
Card name: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Native Mode: 1440 x 900(p) (59.887Hz)
System Model: MS-7817
Memory: 10240MB RAM
19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS, Vegas pro 17, Photoshop, AF cs5
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: #boni - Всем салют! Хочу к вам в братву.

Сообщение tangar »

welcome! :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить