Slow Play - Рад вступить в ряды единомышленников и собратьев по стримерскому делу

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Slow_Play
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:45
Откуда: Екатеринбург

Slow Play - Рад вступить в ряды единомышленников и собратьев по стримерскому делу

Сообщение Slow_Play »

1. Псевдоним: Slow Play
2. Имя: Вячеслав
3. Возраст: 33 лет
4. Откуда вы: Г. Екатеринбург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCMW65DMRdvQLjEKW7tdHMpw
твич канал еще не создал, но скоро создам
6. Количество подписчиков:
Ютюб:17
7. Как давно вы стримите: 1 неделю
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Коментатор, присутствует легкое напыление юмора(шутеечки), стараюсь создать ламповую атмосферу.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): игры про выживание(Escape from Tarkov, ARK, DayZ, 7 Days to Die, SCUM, Kenshi) различные симуляторы (рыбалка, охота). Раньше играл в World of Tanks наиграно где-то 8к боев. Ну и в ообщеме люблю поюзать новинки...
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): пофаниться, поболтать, создать уютную атмосферу.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3 раза в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): пока было пока 2 стрима ну где-то 1,5 - 2 часа
13. О себе:
Мне 32 года, и я не так давно создал свой канал, так же настроил оборудование для стрима . Живу я с семъей (жена и трое детей) работаю по графику два через два. То есть достаточно свободного времени для хобби. Я Люблю играть в видео игры со школы, так же люблю смотреть стримы и прохождение интересных мне игр. Всегда размышлял о том получится ли у меня стримить или снимать видосы. Недавно обновил железо на своей «пекарне» и решился по записывать видосы. И как то это дело мне понравилось. Недавно провел свой первый стрим, без проблем не получилось. Стрим лагал, все глючило. Сначала не мог понять всем дело пересмотрел кучу видосов на эту тему, потом все таки нашел причину. Оказывается все дело было в ОБС. Ее тупа надо было запустить от имени администратора. Буквально вчера мне пришел микрофон Маоно и на втором стриме уже у меня появился достаточно хороший звук. Теперь осталось накопить на хорошую вебку. Но на нее уже буду собирать с донатов. Сейчас же стримы у меня проходят с камеры смартфона. За такой короткий период времени, уже порядком улучшил качество картинки и звук. Надеюсь у меня все получится. Осталось научится взаимодействовать с игрой и публикой на стриме одновременно, пока для меня это проблема. Вот как то так.
Другие интересы:
Люблю выбираться на природу. Очень люблю рыбалку, но увы не часто на нее получается съездить.
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся в Ютубе на видео "Школы стримеров"(ребята молодцы).
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в продвижении канала. Дельные советы по улучшению и развитию канала
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помогу чем могу, своим единомышленникам.
Последний раз редактировалось Slow_Play 28 июн 2020, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Slow Play - Рад в ступить в ряды единомышленников и собратьев по стримерскому делу

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :cowboy:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить