ZatankuyTv Танкист на всю голову)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
ZatankuyTv
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 18:49
Откуда: Украина

ZatankuyTv Танкист на всю голову)

Сообщение ZatankuyTv »

Всем приветики:
1. Псевдоним: ZatankuyTv
2. Имя: Сашка.Саня,Александр(кому как удобно)
3. Возраст: 34 годика
4. Откуда вы: Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCESB3ejka8QPpSpKBiud2oQ + https://www.twitch.tv/zatankuytv
6. Количество подписчиков: ютуб: 281. твич:525
7. Как давно вы стримите: регистрация 2019 г.а трансляции с начала 2020 года.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Играю в танки+шутер осваиваю заодно. комментирую происходящее, общаюсь со зрителями. наверное "Ворчун" что то там комментирую,что то важное)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): До стримов много лет играл в World of Tanks, потом подписчики попросили замутить в игру World of Tanks Blitz + PUBG mobile (по тихому пробуем)не киберкотлета и не статист.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): кроме танков не чего не видел,так что не могу сказать пока...
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): ежедневно по утряне и по дню, могу и вечером(я же без работный,могу позволить)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): в среднем 3 часа в одной игре.
О себе (минимум 200 слов)★:Я Счастливый Отец 4 детей(но по состоянию здоровья без работный)На последние кровные купил пк и решил попробовать для себя что то новое в сфере стриминга..опыта конечно нет и помощников тоже.Хоть и сложновато,но я рук не опускаю.Знаю что если долго мучатся,то что то да получится.А вообще я обычный человек как и Все(без понтов и без заморочек)
Бывает что когда стримлю танки-горю(может вырваться несколько некультурных слов,но это привычка от бывшей работы...стараюсь избавится)
Всегда искал для себя что то новое и интересное,надеюсь у меня все получится...ну а так по жизни люблю еще рыбалку..было бы время-проводил бы там сутками с удочкой)Люблю семью,люблю природу,люблю жизнь!
Стараюсь быть веселым,но кто в армии служил-тот в цирке не смеется..шуток особо не воспринимаю и шутить толком не умею,хотя многим со мной интересно.
Вебки пока нет.еще не заработал..инет иногда подводит(он у меня мобильный 4G,в глубинке провода нет)
Личность я не публичная,в соцсетях не раскручен..фотками не бросался.На самом деле семейная жизнь моя серенькая-хотелось бы внести красок в жизнь уже не свою а показать детям что все может быть и по другому(не одинаково)...поэтому я пытаюсь найти людей единомышленников которые либо подскажут либо направят в правильное русло откуда и можно будет начать свой путь для достижения цели:жить лучше чем вчера.
Надеюсь на Ваше понимание!Спасибо.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: так то не состоял но недавно предложили типа сделку они пиар мне а я им . вк группа:wot_blitz_skill (я там около месяца)
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно увидел ролик в ютубе и потом даже походу все серии пересмотрел,tangar очень интересный человек.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Охота чему то научится.набраться опыта.а тут информации для начинающих хватает.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Денег конечно у меня нету(в шутку))На самом деле всегда готов к любым развитиям и предложениям.Будем посмотреть,может как то и пригожусь!
:roll:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ZatankuyTv Танкист на всю голову)

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :cowboy:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить