AyzekWelder - Всем Привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AyzekWelder
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 11:46
Откуда: Смоленск

AyzekWelder - Всем Привет!

Сообщение AyzekWelder »

1. Псевдоним:AyzekWelder
2. Имя:Иван
3. Возраст:30
4. Откуда вы:Смоленск
5. Ссылка на ваш канал :https://www.twitch.tv/ayzekwelder
6. Количество подписчиков:153
7. Как давно вы стримите: в общем +- 4 месяца с перерывом 4 года.на данный момент 1 месяц, первая попытка в 2016 году.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): я играю в свое удовольствие, я не
профессиональный игрок, но играю в основном в шутеры, RPG, ну и конечно иногда комментирую глупые действия, свои и чужие.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Counter Strike играл еще в школе, и вот вернулся cs:go
3300 часов, играю турниры, но в основном просто faceit. Когда Играл в diablo 3, входил в топ 400 HC.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Если игра хардкорная- хардкорщик, а так стрелок- но не про!
Но если в игре есть пулемет- ВА-А-А-А-А-ГХ!!!!
11. Частота стримов : стримлю каждый день
12. Длина стрима : 3-5 часов в будние дни, и 3-5+ выходной день
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем Привет. Меня зовут Иван. Работаю я в сфере здраdоохранения. Люблю играть в разные игры еще с детства. Я ходил в компьютерный клуб на сэкономленные в школе деньги (класс 2-3й это был) гаммать мэншен и ассаулт с пацанами, еще в cs1.2-1.3), ну и конечно гаммать Quake Action. Со временем у меня появился свой ПК и я подположил на игры в кс в клубе, И я узнал что такое "Готика", blade of darkness, и это игры, которые покорили мое сердце навсегда. Так и появилась мой любовь к шутерам и рпг.На данный момент играю преимущественно в CS:GO, PUBG, Path of Exile, Dark Souls, Escape from Tarkov, the witchter. А вообще мне нравятся игры очень разные, но не люблю мультяшность, предпочитаю серьезные достаточно игрульки, ну или глупенькие 2d инди игры.Так что на канале буду стримить все и иногда старые ламповые игры, если захотите понастальгировать или просто пообщаться- милости просим. Иногда можно и фильмачок посмотреть на стриме и пообщаться, обсудить.
Ранее занимался военно-исторической реконструкцией средневековья, а точнее Германией 1490год. Доспехи и бои на стали это здорово).В 2016 году первый раз попробовал стримить на Ютуб, но в связи жизненных обстоятельств, пришлось прекратить, и сейчас вот решил "а почему бы и нет". и вот залетел на Твич, и вот я тут)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Есть у меня моя гильдия в Path of Exile, но там только друзья на данный момент.
15. Как вы узнали о Гильдии? когда- то давно я смотрел стрим не знаю чей, и парень рассказывал про гильдию стримеров. 4
года назад дело было.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общение, возможно поддержка, помощь в развитии канала, тиммэйтов
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Общение, глупых шуточек, поддержка которая возможна от меня
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): На данный момент intel core i5
2400, msi Z87-G43б msi 1050ti(была 1070ti, но склеила ласты), ram 16gb, ssd kingston A400 240gb, hdd Seagate BarraCuda
2tb, клавиатура A4Tech Bloody B318, мышь bloody t5, наушники Razor Kraken
19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS Studio
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)- можете спросить на стриме, с радостью отвечу
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: AyzekWelder - Всем Привет!

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :yaaaa:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить