travkina - Здравствуйте

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
travkina
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 13:09

travkina - Здравствуйте

Сообщение travkina »

1. Псевдоним: travkina
2. Имя: Александра
3. Возраст: Пожилой, но не очень
4. Откуда вы: Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCxNNbq0HJbG6lOKyxvE4iLw и https://www.twitch.tv/travkina (Но лучше youtube)
6. Количество подписчиков: 14 на youtube и 84 на twitch, на данный момент
7. Как давно вы стримите: Стабильно с августа 2020, фактически с января 2019
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Сонный стример интроверт
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Обширный
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Среднестатистический геймер
11. Частота стримов (как часто вы стримите): Каждый день, если есть настроение
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Около трех часов
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ну что же, нальем немного воды для этого "собеседования"? :peepoU: С компьютерными играми я познакомилась в те времена, когда мне было совсем мало лет. Батя принес домой системный блок Intel 80286, это были святые девяностые. На компьютере был Norton Commander и пару игр, Sid Meier’s Civilization и X-COM: UFO Defense в которые можно было играть пока компьютер не занят. Были и еще какие-то игры типа шариков и тетриса, но к ним особого интереса не было, вот и играла в Цивилизацию за товарища Сталина, пытаясь развить космическую программу для полета на Альфа-Центавру. Ну и еще UFO, местные инопланетяне сломали детскую психику стали источником вдохновения для детских рисунков и прочего творчества. Так игры и компьютеры, помимо книг конечно, стали моей неотъемлемой частью.

Далее были и другие системники - 386, Celeron'ы, линейка Pentium и различные комплектующие к ним, вроде видеокарты Voodoo3. Вся линия операционных систем - от Windows 3.11 до нынешней кривой Windows 10. Были игры - выход Fallout и Fallout 2, Half-Life и вот это всё, что мы помним и любим. Игровые журналы - ЛКИ, Игромания, Мир Фантастики, Навигатор. В нулевых появились локальные сети между домами, ftp обмен, vypress chat, irc, форумы, борды, упячка и прочее ныне неактуальное. Со временем я увлеклась созданием сайтов, форумов и блогов о играх, училась веб-дизайну и вёрстке. Сейчас фронтенд является моей основной профессией. Вела блог с обзорами на игры, а сейчас в основном пишу о веб-дизайне и технической стороне стриминга.

Стримить я начала где-то в январе 2019, без зрителей простримила на Юутуб около двух (Или полутора) месяцев и забросила это дело, удалив все записи. Была зарегистрирована на Гильдии, за которой слежу всё это время, но данные от старого аккаунта потерялись, да и не нужны, всё равно ник сменился и каналов тех больше нет. Кстати, в те времена, благодаря Гильдии познакомилась с парой неплохих стримеров (Они знают о ком я, если читают эту писанину), с коими общаюсь по сей день. :yay: В общем, стримить я начала чтобы побороть свою социофобию, ведь ввиду увлечений компьютерами и книгами я выросла довольно тихим интровертом, а в нынешнем коммуникативном мире это не очень-то удобно и нужно развивать не только общение текстом, но и голосом. :OOPS: А так как я ещё иногда прохожу игры, почему бы не совместить приятное с полезным. Так что посмотрим, что из этого выйдет.

14. Сообщества: Таковых нет
15. Как вы узнали о Гильдии? Из видео Школы стримера
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Всё хорошее
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Ничего плохого
18. Конфигурация стрима:
Мониторы - Samsung S22E390 и S22E391.
Микрофон - Dexp U700.
Видеокарта - Nvidia RTX 2070 Super.
Процессор - Intel i9 9900.
Материнская плата - ASRock Z370M-ITX/ac.
Оперативная память - GoodRam 16GB (2x8GB).
SSD - KingDian N480 240GB, KingDian S280 480GB, Micron 1100 MTFDDAK256TBN Media.
Блок питания - Corsair SF450.
Клавиатура/мышь - Logitech K240.

19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS, RutonyChat
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы) :wow:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: travkina - Здравствуйте

Сообщение tangar »

:happygym: Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить