Мамкин стример

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Мамкин стример

Сообщение Art34 »

1. Псевдоним: Neptik
2. Имя: Артур
3. Возраст: 36
4. Откуда вы: Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCrDNSlUlrb_C1j6uVmsUdCg
6. Количество подписчиков: 2440
7. Как давно вы стримите: Стабильно 10,5 месяцев
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): я нуб в играх , но и комментировать и веселить не научился еще
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Нечего не достиг, но спалил много времени в WoW , в основном в Лич кинг пиратка,а стримлю сейчас Вот Блиц , немного Раст , и рандом
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Нуб , морской обитатель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Сейчас через день , но бывает и часто , но я устал что то ))))
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Для себя понял, что меня хватает на 2,5 часа , но если это раст , могу пропасть на 10 часов , но то не стрим, а как говорится, катать вату...
13. О себе (минимум 200 слов)★: // посчитать слова можно в ворде или на сайте https://wordcounter.net
Всем здарова ! Меня зовут Артур и мне 36 лет. О себе 200 слов , даже не знаю что сказать о себе. По ощущение в жизни Ежик в тумане ))) Не знаю куда идти , куда двигаться. Как говорится ищу себя, но и в душе наверное я распездяй (ну сорян , не знаю как точней себя описать . хотя я может очень самокритичен к себе) Почему стриминг ? Ну не знаю , я не могу сказать , что все, это мое 100% Но я пробую ) Вообще хочу ощущать себя свободным . Не хочу просыпаться в 7 утра и идти на не любимую работу , с зарплатой на еду чтоб не сдохнуть и чтоб еще хватило на проезд до самой работы, нахрен!!! Хочу свободу ! Я свободен !!! Но моя свобода не идеальна ))) Очень не идеальна ) Я вроде свободен и вроде не свободен и какие то вещи проходят мимо меня и ощущения есть , что я многое упустил , что уже не вернуть. Говорила мамка , учись ! Наверное вся идет от этого . Больше знаний - шире кругозор , шире кругозор , больше эксперементов , больше эксперементов , больше вероятности того , что найдешь себя !) Короче выдавил из себя все соки, но оборудование и пробую себя в стримах. Но за этот почти пройденный год , у меня есть ощущения , что у меня не получается. Мои стримы мне кажутся унылым говном , да и видно , что мое удержание аудитории , печаль беда. Люди приходят, ожидание не оправдывается и они уходят. За почти год мой канал вырос до 2440 подписоты и это благодаря колдовству , а так бы наверное до сих пор бы было бы 900 наверное . Чувак !!! Все отлично !!! У тебя не 900 , у тебя 2440 !!! Ты не давно подключил монетизацию , та кэто эпическая очивка любого начинающего ютубера ! Аллло !!! ХХааа точно , и правда , внатуре )) Проблема том , что ты насмотрелся на крупных стримеров и твоя планка слишком высоко , твои ожидания высоко летают. Чувак , все круто , все норм ))) Надо работать над собой, блин а как ? Ладно , по моему я уже набрал 200 слов)))) Черт , а когда начинал , я прям в шоке был , емае , 200 слов ???? Блин , а что же писать хаааа. Может все легко пошло под пивас , или просто потому что много дней не спал нормально , а может все вместе , не знаю аааааааа ))))) Все надо заканчивать , а то щас хрень начну нести . На этом все !))))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Гильдия у меня была одна , в WoW
15. Как вы узнали о Гильдии? на этом форуме , когда хотел изменить свой пост )))
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Нечего , но я заметил , буквально сегодня , что я тут почти год ) Ну типа гавань , блог или хз , но не знаю на сколько меня хватит...
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Ну не знаю , могу подсказать , то что знаю , но думаю тут и так всё, все знали до меня
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Процессор: AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor (16 CPUs), ~3.6GHz

Оперативка: 32 gb RAM

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB

HDD: Seagate BarraCuda 1TB 7200rpm

Монитор 1: DELL U2417H

Монитор 2: LG L1719S

Вебка: Logitech C922 Pro Stream

Микрофон: SAMSON Meteor Mic

19. Используемые программы и веб-сервисы: ОБС , Сони вегас ( на нубском уровне)
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)
Все сказал )))

★ В пункте 13 вы можете написать "о себе" как в реальной жизни так и в виртуальной. К примеру, можно написать историю своих игровых похождений: такой-то компьютер появился тогда-то... Первые игры такие-то... Потом был другой компьютер... Затем такая игра... Любимые игры такие-то, жанры такие-то... Люблю мороженое и котят. В общем, писать номера банковских карт не нужно, рассказывайте о том, о чем вам комфортно. Форма написания сочинения "о себе" - свободная.
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Мамкин стример

Сообщение Максим »

Привет Артур, по поводу того что не совсем доволен своим развитием, удержанием аудитории и т.д., скажу тебе, у тебя очень хорошими темпами идёт развитие канала. Сам стримлю 1,6 года и по своему опыту и опыту знакомых коллег говорю точно что динамика у тебя отличная, есть с чем сравнивать. Очень многие, в наше время имея нормальную картинку, звук, подачу и регулярность стримов, за 10,5 месяцев и 5% от твоего количества подписчиков и просмотров не набирают.
Так что держи хвост пистолетом, не сомневайся - у тебя хорошо получается! )
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Мамкин стример

Сообщение Art34 »

Привет Макс ) Ты не поверишь, но я сегодня , когда писал пост в своем блоге , потом пошел типа спать и включил твой стрим по Чужому )))) Ну просто чекаю иногда коллег по цеху и попал на твой стрим . Сам хотел эту игру поиграть , тем более что серия фильмов Чужой , моя любимая , как и Хищник. Но что то отпало желание обсыратся :lol: Насчет своего роста , спасибо за поддержку, но все же считаю что дела так себе с удержанием аудитории ( кстати , у тебя нормас с этим , иначе я бы не включил себе как фон под сон ) Как я сказал , подписчиков я набрал не на ютубе а колдовством в других соц сетях , но заманить, я их заманил , а удержать , другое дело... Ведь я замечал как новенькие залетали на 30 онлайна , а потом все это дело падало и по никам, те кто заходил , уже нет ) Кстати , хочешь бустануть канал немного , попробуй поиграть Wot Blitz , это танки онлайн со стима или с виндовс сторе . Аудитория очень активная и очень хочет играть во взводахи (совместная игра) . Ну естественно , надо оформить стрим по категориям и тегам , что бы ты попал в раздел стримов по танкам.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Мамкин стример

Сообщение tangar »

Годно тебя пивас вдохновил)) Добро пожаловать! :yaaaa:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Мамкин стример

Сообщение Art34 »

Хаа спасибо ! :lol:
Мой канал :D https://www.youtube.com/channel/UCrDNSlUlrb_C1j6uVmsUdCg
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Мамкин стример

Сообщение Максим »

Art34 писал(а): 16 сен 2020, 00:10 Привет Макс ) Ты не поверишь, но я сегодня , когда писал пост в своем блоге , потом пошел типа спать и включил твой стрим по Чужому )))) Ну просто чекаю иногда коллег по цеху и попал на твой стрим . Сам хотел эту игру поиграть , тем более что серия фильмов Чужой , моя любимая , как и Хищник. Но что то отпало желание обсыратся :lol: Насчет своего роста , спасибо за поддержку, но все же считаю что дела так себе с удержанием аудитории ( кстати , у тебя нормас с этим , иначе я бы не включил себе как фон под сон ) Как я сказал , подписчиков я набрал не на ютубе а колдовством в других соц сетях , но заманить, я их заманил , а удержать , другое дело... Ведь я замечал как новенькие залетали на 30 онлайна , а потом все это дело падало и по никам, те кто заходил , уже нет ) Кстати , хочешь бустануть канал немного , попробуй поиграть Wot Blitz , это танки онлайн со стима или с виндовс сторе . Аудитория очень активная и очень хочет играть во взводахи (совместная игра) . Ну естественно , надо оформить стрим по категориям и тегам , что бы ты попал в раздел стримов по танкам.
Изолента страшноватая, мой первый хоррор). В танки кстати вообще никогда не играл, но слышал что популярная игра, а вообще корабли с детства люблю, может Ворлд оф Варшипс попробую тоже!

По поводу удержания аудитории, многочисленные наблюдения за другими и немного личного опыта: чаще зрители заходят именно на стримера. остаются или не остаются тоже из-за него же. Бывает видишь человек мега круто играет, а как то его не смотрят. И наоборот - стример играет ужасно), но так общается что его смотрят. Ну и все советуют популярные игры стримить, у меня андеграунд в основном).Хотя это спорная точка зрения.

Вообще чем дольше стримлю тем меньше понимаю как всё это работает, последнй год вообще перестал пытаться анализировать эту тему развития. То что работает у одного , у другого вообще не работает и всё такое. Конечно базовые вещи соблюдаю: оформление, теги, заставки, стабильное расписание. А в остальном делаю всё в удовольствие.
Ещё раз удачи в развитии. Прорвёмся! )
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Ответить