Jager - Добрый день всем любителям хороших видео игр !

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Jager
Послушник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 09:45
Откуда: Владивосток

Jager - Добрый день всем любителям хороших видео игр !

Сообщение Jager »

1. Псевдоним: Jager (Егерь)
2. Имя: Виктор
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Владивосток
5. Ссылка на ваш канал youtube https://www.youtube.com/channel/UCXyMmWUDbAeXH-beO9Si7Aw?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков: Примерно 30
7. Как давно вы стримите: Полноценно месяца 3-4
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Всё зависит от игры, в основном конечно это общение со зрителем, описание происходящего в игре, стараемся конечно периодически и пошутить, пробовал себя в роли комментатора, пока что это сложно.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Игровой опыт начинается 1999 года, брал пару чемпионатов по Counter-Strike году в 2008, чемпионаты првоодились на Дальнем востоке и были в основном локальные, очень долго играл в Lineage 2, достиг многого, боюсь, что всё расписывать будет лишним, ушёл от туда из-за нехватки времени. Играю во многие игры, стараюсь осмотреть различные направления.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Стараюсь выполнять максимальное количество достижений, ну и иногда киберспортсмен.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 4-5 стримов в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа.
13. О себе (минимум 200 слов)★: // посчитать слова можно в ворде или на сайте https://wordcounter.net
Меня зовут Виктор, проживаю в г. Владивосток с детства увлекаюсь видео играми, первая игра которую я проходил была Star-craft, любовь к RTS осталось и сегодня.
Всегда была страсть к тяжёлой музыке, это повлияло на внешний вид, долгое время считал себя панком, не знаю было ли это действительно так, но в то время нам было без разницы :)

Большую часть своей жизни провёл в изучении Английского и Китайского языков, в 2010 году уехал жить и учиться в Китай, окончил два университета и провёл там 6 лет жизни, работал в различных сферах, был и поваром и менеджером по логистике и всё это в Китае.

Решил попробовать себя в стриминге, стараюсь превратить своё хобби во что-то большее, создаю видео ролики и занимаюсь монтажом видео. Сейчас у нас ежедневно выходят тысячи игр в день, я стараюсь отбирать лучшее, что действительно интересное и может оставить приятное чувство после прохождения.

Активно занимаюсь Сноубордингом в зимнее время года, дайвингом в летнее время года, осенью и весной стараюсь вывозить семью в походы и различные путешествия.

Есть большое желание научиться подавать контент, чтобы он был интересен большому количеству людей. Так-же есть большая мечта, стать актёром озвучки, но к этому нужно стремиться.

Открытый, добрый, но иногда вспыльчивый человек, а кстати да, на стримах не матерюсь, сильно надоело заходить на Ютуб и слушать вагон матерных слов.


14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: DOMT - клан в World of Tanks, РАГНАРОК - корпорация в HADE'S STAR, это всё на данный момент.
15. Как вы узнали о Гильдии? Нашёл в Google
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советов, интересных знакомств, коллоборации с другими стримерами.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Советы по видео монтажу, помощь в настройке программ для стриминга, могу учавствовать в совместных проектах если таковы имеются, вообще готов на любое движение, лишь бы было интересно :)
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): Провожу трансляции в 1080p60,
Конфигурация Пк Монитор 1 MSI optix MAG271C, монитор 2 LG E2360 23", планшет Xiaomi mi pad 3 для вывода чата, Конфигурация ПК Intel Core i7-3770, 3900 MHz, AMD Radeon (TM) R9 370 Series, 16 гб оперативной памяти, Микрофон Samson G-Track, веб камера Logitech c270. В будущем есть большое желание улучшить характеристики ПК, этих не хватает :)


19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS studio, Xplit Gamecaster, Adobe Photoshop, Adobe Audition, Adobe After Effects, Adobe Premier Pro, Cinema 4D, Discord,Steam< Origin, Battle.Net,EGS.
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы) Вроде бы всё написал, что хотел :) Играйте в хорошие видео игры !
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Jager - Добрый день всем любителям хороших видео игр !

Сообщение tangar »

:PepeTux: Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить