PanPan с вами заходи тут интересно)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
PanPan
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 15:37

PanPan с вами заходи тут интересно)

Сообщение PanPan »

1. Псевдоним:PanPan
2. Имя:Иван
3. Возраст:28 лет
4. Откуда вы: из Казахстана))
5. Ссылка на ваш канал:https://youtube.com/c/PanPangames, https://www.twitch.tv/ivan_panpan
6. Количество подписчиков: 169
7. Как давно вы стримите: начал совсем недавно, и то из за инета не получается стримить, и поэтому видео на канал)
8. Амплуа: Хмм, ну я думаю всего по немногу)зависит от игры и от моего настроения
9. Игровой опыт: Ох игр много, HeartStone,Prime World,World of Tanks, и много сингл игр, и список только растет) играю много, люблю играть
10. Статус в играх : Хм, зависит от игр - от Нуба до Скиллера)
11. Частота стримов : Ролики выходят через день, а стримы редко
12. Длина стрима : 2 часа минимум
13. О себе:Всем привет меня зовут Иван,мысль о создании канала пришла ко мне давно,но на тот момент не был хорошего пк,и вот как он появился.Ну как говорится понеслась Желтая жидкость по Трубам)) Я люблю игры разного жанра, главное чтоб цепляла.Канал посвящен полным прохождениям.Пока что мало подписчиков , но все впереди.И я буду рад каждому из вас, вы лучшие.:D Контент постепенно становится лучше, и будет развиваться. Ламповая атмосфера в роликах, и мало монтажа, а значит все горения и эмоции остаются , и не вырезаются.Ещё я люблю Аниме, и увлекаюсь этим уже давно, так что на твиче есть ещё один канал на котором я пытаюсь стримить, и в том числе просмотр чего нибудь,фильмов,мультиков, и аниме конечно же)Так что Давайте вместе с вами вершить историю, на этих платформах, и станем самым большим семейством Панд.Черно-Белая бригада.
Вообще я начал играть очень давно.ещё в детстве было Денди. с него все началось.постепенно стали появляться другие приставки. и игры затягивали всё больше и больше. А когда появился более менее нормальный пк начал смотреть ютуб. когда он только становился популярным. и с тех пор появилось желание быть часть. этого большого сообщества. И вот спустя много лет комп стал способен для записи игр. и не только. и вот я начал свой путь в этом нелегком деле)
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Нету))
15. Как вы узнали о Гильдии? Бродил по просторам интернета
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Классных людей))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Ламповость)
18. Конфигурация стрима:
Проц:i5 8400 2.8 Ghz,
ОЗУ: 16Gb/2666MHz Kingston HyperX Fury, и 8gb,
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050ti
микрофон ,хз какой-то бюджетный
19. Используемые программы и веб-сервисы: Фотошоп, Вегас Про, ОБС
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: PanPan с вами заходи тут интересно)

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :happygym:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить