Hideaki Himashi Cтример на YouTube

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Alexander822q
Последователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 22:32

Hideaki Himashi Cтример на YouTube

Сообщение Alexander822q »

1. Псевдоним: Hideaki Himashi

2. Имя: Александр

3. Возраст: 17

4. Откуда вы: Новосибирск

5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCgJb2XZSO6ZnL_EMp6XR-4w?view_as=subscriber

6. Количество подписчиков: 684

7. Как давно вы стримите: 10 месяцев

8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я скорее всего назвал бы себя любительским геймером, который любит пообщаться в людьми.

9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю я конечно в много игр, но могу хорошо рассказать про одну. Как то раз я у своего друга играл в одну замечательную игру grand theft auto san andreas и захотел в нее пограть у себя тоже, но на то время я не умел даже игры устанавливать. Прошло сколько то времени и наконец то эта игра появилась у меня на компудахтер и я стал в нее играть. Потом я узнал что есть такой мод как SAMP и моей радости не было предела, так как я мог играть в эту игру с дурзьями и с другими игроками как и я. В samp'е было да и щас много серверов и я не знал куда пойти, много видео, искал плюсы и минусы сервера и все же я выбрал. Это казался сервер Arizona). Там я был и мафиозником и обычном работником госс структур. Но мне это как надоело и я хотел быть свободным и делать то что я хочу. И так я стал просто работать там перекупом и т.п. В данный момент у меня там высокий уровень (114) так, как я убил на эту игру года 3-4, если переводить мой уровень по калькулятору, то я бил 26356 ч). В какой то день мне в голову пришла мысль о съемки видео или о стримах на данном сервере, но тогда у меня не было хорошего пк, и я снимал то что мог. А сейчас у меня появился не плохой компьютер и я могу проводить стримы и снимать полезные видео для данно аудитории. :3

10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуальщик-Ролеплейщик

11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Четкого расписания у меня нет, стримлю бывает каждый день или через день примерно в 16:00-17:00 по мск

12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2ч (бывают 5ч стримы)

13. О себе: Меня зовут Александр, мне 17 лет, как написанно выше, свою каръеру ютубера назовем так, я начал 2015г, Первая игра на моем канале это Roblox. Снимал я иногда со своим братом, Но мы как то разошлись на разные аудитории, он ушел на Англо язычную, а я остался снимать там же, для русско говорящих. Потом я снимал кс 1.6, но потом перестал, так как не умел играть, Через какое то время я вообще забил на канал, так как мне это было не интересно, но прошло какое то время и я снова вернулся, но не на долго. Основательно заниматься каналом я стал 10 месяцев назад. Первой игрой у меня стала моя любимая grand theft auto san andreas, а если быть точнее samp. Когда я только начал у меня небыло никого, только мой друг по игре и друзья с которыми я часто вижусь. Потом через стримов 3-4 потихоньку стали приходить зрители, по той же тематике, я был естественно рад, я мог еще с кем то поболтать на те же темы. Через какое то время мне даже стали приходить пожертвования, тоесть донаты. И я не понимал, типо как, почему именно я, да и щас похожие мыслишки мне приходят в голову. Но с помощью своей аудитории и своих сил я могу улучшать свой контент и продвигаться дальше, что бы меня заметили.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нигде не состоял.

15. Как вы узнали о Гильдии?: Узнал я через ютуб, а если быть точнее, через канал 'Школа Стримера"

16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Поддержку и помощь в каких либо проблемах.

17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Я могу помочь с выбором комплектующих для пк (не прям уж мастер), настройка стрима и т.п

18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
💻Мой пк💻
◆Процессор RYZEN 5 1600 3200МГц (турбо буст до 3700)
◆Видеокарта Gigabyte geforce gtx 1060 windforce oc 6ГБ
◆Озу AMD Radeon R9 Gamer Series (2 плашки) 16ГБ 2800МГц
◆Материнская плата GIGABYTE GA-A320MA-M.2
◆Блок питания Aerocool VX PLUS 600W (не рекомендую)
◆Жесткий диск WD Blue 1 ТБ
◆SSD KINGSTON A400 240 гб
◆Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T
◆Корпус Aerocool Bolt

💻Мониторы💻
ASUS VZ249Q (16:9)
SyncMaster 920nw (16:10)

📱Вебка -Телефон📱
Samsung Galaxy A5 2016

🎙Микрофон🎤
MK-F200TL (С алика)

19. Используемые программы и веб-сервисы:
YouTube
Streamlabs
Donation alerts
Stream Elements
StreaMix

20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы): Даже не знаю, вроде бы все
Alexander822q
Последователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 22:32

Re: Hideaki Himashi Cтример на YouTube

Сообщение Alexander822q »

Если кому то интересно, вот мое рабочие место :3
Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Hideaki Himashi Cтример на YouTube

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :Tea:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alexander822q
Последователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 22:32

Re: Hideaki Himashi Cтример на YouTube

Сообщение Alexander822q »

Спасибки)
Ответить