*тук, тук* - AMFqS стучится в дверь гильдии

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
AMFqS
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 23:38
Откуда: Киев

*тук, тук* - AMFqS стучится в дверь гильдии

Сообщение AMFqS »

Дратуте, не понял куда вписать, но видимо придется много и тут) Очень порадовала форма регистрации в 4 капчи, пентагон отдыхает - респект создателю (хотя дизайни я б тут обновил)) И очень надеюсь, что все что ниже - хоть кто-то прочитает, сразу говорю - примеры не читал, описание пунктов себя исчерпывают более чем и серьезность ваших так сказать намерений))) Заранее спасибо за уделенное время :roll:

1. Псевдоним: AMFqS ( А- ЭМ-ЭФ-кью-ЭС, да-да сложна, но можно просто по имени :lol: )
2. Имя: Александр Олегович, Саня, Сашка, Санёк, братишка, брат - но только не Шурик (мама запретила :D )
3. Возраст: 27 полных, как в паспорте, а так можно докинуть еще 8 месяцев и уже почти 28, мужчины с возрастом хорошеют 8-)
4. Откуда вы: интересный вопрос, родился там, живу там)) Короче, хватит медлить как i3 на slow пресэте - Родился в Челябинске, а живу последние 13 лет в Киеве и да, я всех люблю! Долой политику! ;)
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): тут конечно все проста, вот линк: https://youtube.com/channel/UCKI2oLiCEh4DXNihj3LhMAg (тэг youtube не работает!!!) :P
6. Количество подписчиков: полный ноль :oops: , сразу не надо тыкать пальчиками - почитай ниже
7. Как давно вы стримите: ну если брать прям весь опыт, то месяца 2-3
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):вуф ну и вопросы, как это можно себя оценить? Ну наверное комик/комментатор, а так цель конечно - больше общение со зрителями, это я планирую выводить на первый план лично для себя и наверное это цель "для развития себя" как личности
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): оууу..ну тут могу все текстом забить, постараюсь в двух словах - начинал с ГТА2 ( да-да именно той с видом сверху), кс 1.1 дибло 1ой, кваки и так далее и вплоть до сегодня, ТРИПППППЛЛ АААААА проектов - играю во все что душе припадет, пережил ВОВ (еще на евро классике без знания инглиша играл) и пару лет ушел в задротство ла2, потом кс на профильном уровне "своего района" :lol: дота 1, 3000ч+ в дота2, овервотч, диабло 3 и тд. и тп(одиночные игры специально не перечисляю, места тут не хватит)..))
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): бывший хардхорщик - ненышний казуал, если припадет в ум то и буду в киберспорт убиваться, это примерно как год назад вышел Apex и я плохо стрелял (играя по 5ч + в день), и вместо Апекса начиа залипать в Ковак и день поделился на два этапа. Часа 3 - ковак, часа 2 Apex - зато дало свои результаты - 1ый сезон Предатор (если кому-то что то скажет). Но такое стараюсь добиваться только если "заденет". Сейчас больше цель казуал и игра в синглплэер.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Расцениваю это как хобби, есть жизнь, работа и семья. Поэтому в идеале 3р в неделю по 2-3ч, "желание" конечно как можно чаще и больше и прикинув свои силы, думаю вытяну 15-20ч в неделю - но это не факт, т.к. надо еще время на "улучшение" контента, всякие приколясы, рисования превьюшек изучение АЕ/Премьера/Фотошопа и тд и тп...
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): точный план, не меньше 2ч. А в среднем 2-4ч
13. О себе (минимум 200 слов)★: Кто я? Что я? Я обычный парень, который играет и посвещает кучу времени играм - уже женат между прочим и строит семью, хотя моя вторая половинка смотрит на это все из подкоса)) Пройдя долгий путь как мультиплеерных так и сингловых игр, пришел к выводу что тратить овер дофига времени на (1000+ч) для достижения очередного прогресса в игре я не готов, а сингл предоставляет довольно не плохие возможности и интересные сюжеты, я решил перейти на них окончательно. А вот играть в соло и не с кем не делится довольно грустно) Хочется с кем-то разделять чувства и эмоции, обычное человеческое желание. Со временем начали посещать мысли, а нафига мне такой ПК, только для игр? Понял что далеко нет - и он может намного больше.. Очень заинтересовала тема "стримерства", делиться контентом в социальную сеть и общаться с людьми и играть вместе с ними, учитывая что мои возможности это позволяют. Но вот беда, уже есть тьма офигенных стримеров - с качеством и контентом выше любых желаний, поэтому выходить на любительское стрим я не готов как "человек, стримит в квадратах и на фоне шкафа и говорит в рупор, судя по его звуку". Если я и буду стримить, то сделаю "как минимум" хороший уровень качества самой картинки, звука и оформления - с чем я уже месяц вожусь ночами, после очередной смены на работе, и самое смешное - мне это в кайф!!!!
У меня есть "небольшая поддержка" маленького дискорд канала, в который я уже месяц-два стримлю по одной кнопке, без оформления, вебки, настроенного звука и прочего. Просто игры аля Detroit, Heavy Rain и тд..и они готовы меня смотреть, хотя б 2-3 человека уже есть, а это ведь только начало?) Я изначально это расцениваю как хобби, лишь свое желание этим заниматься и не на какие короны не расчитываю!
Когда только пришла мысль этим заняться - я думал это легко. Скачал OBS, выбрал игру и поооогннал)) Но не тут то было.. Для нормальной картинки уже пришлось "повозиться *****", понять все эти битрейты, Б-кадры/ключевые и тд и тп... А дальше звук, вебка..свет для вебки. А как нарисовать шапку канала? Как сделать анимации для стрима? Как заставить очередную игру захватываться через OBS (не все ведь хотят, попробуй вон нормально с Horizon справься..). Это меня все поглотило на пару месяцев, чем я успешно сейчас и поглощен...и пока я не дойду до "того минимального" порога, который я установил для себя - я не выйду даже для 1 своего зрителя в эфир. Навскидку мне осталось работы еще на 1-2 неделю, после чего я начну в полной мере стабильно стримить на ютубе. И поэтому заранее пишу здесь, надеясь на минимальную поддержку общества, которое уже прошло большую долю моих переживаний. И можете вот глянуть мои маленькие достижения, "качество картинки которое я смог настроить и оформление канала (https://www.youtube.com/playlist?list=PLzrhdh27hBKNVPbPbcuoxUyRumjA5x_l4)". Я понимаю что это мало, но скоро я дам больше)! И буду стараться изо всех сил. А Еще больше скажу, что цель стрима - не только реализовать свой ПК и умения, а так же научиться общаться с каждым человеком и каждым зрителем. Умения которые даются не сразу и тем более не с моим характером, но я готов к любым испытаниям и уверен - что все получится!! :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: нигде и никак :(
15. Как вы узнали о Гильдии?: Из гугла, СЕО не плохое :) И из русскоязычных ресурсов аналогов не нашёл)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Честно? Да особо ничего. Просто интересно и ищу любые возможности для себя. Если что-то получу - это уже кайф, нет - так я и ожидай "огромных" не накладывал, поэтому я просто тут и надеюсь не зря потратил час на написание этого поста :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Аналогично пункту 16, в данный момент ничего и это точно - опыта мало, знаний тоже, я явно не тот советчик в этом, как я уже понял "не легком деле". Но если вдруг увижу где, смогу помочь - то подскажу и помогу любому. Но прыскать слюной и обещать того, чего не смогу сделать, я явно не буду, когда сам зелёный как травичка)))
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
=ПК-single=
*CPU: R9 3900x
*GPU: RTX 3080 (душу не продавал, досталась по сносной цене от знакомых)
*RAM: 32gb (16*2) - 3200Mhz CL16
*SPACE: SSD 1tb M.2 Samsung & HDD 2tb
*COLD: NZXT Kraken x62 + be quiet! 120mm/140mm

=Переферия=
*Стол: Сделал сам из ДСП и шурупов, кому интересно скину фото, так же как и лампу освещения для стрима
*Стул: Какой-то ноунейм, свиду спорт-стримерский :lol:
*Мышь: SS Rival 600
*Клава: SS Apex
*Ковёр: SS QcK Prism Cloth XL
*Наушники: SS Arctis 5 2019
*Камера: Logitech c922
*Микро: Fifine T669
*Моник: Acer Nitro 1440p 75Hz
19. Используемые программы и веб-сервисы: youtube, google, streamlabs, obs, getemoji.com, photoshop, after effects, premier, paint.net, nvidia broadcast, и многое другое - перечислять очень долго можно)))
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы):
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: *тук, тук* - AMFqS стучится в дверь гильдии

Сообщение tangar »

весьма годно излагаешь, спасибо за чтиво ) и добро пожаловать :PepeTux:

ждем первых видосов на канале) как я понял, у тебя пока там тестовые стримерские кусочки в скрытом плейлисте) давай поскорее открывайся! :voteyes:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить