Морфей - Ку всем!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Morfey
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 05:52
Откуда: Иркутск

Морфей - Ку всем!

Сообщение Morfey »

1. Псевдоним: Морфей
2. Имя: Леонид
3. Возраст: 19 лет
4. Откуда вы: Иркутск, Россия
5. Ссылка на ваш канал: Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCPi6D1IFljkjD6a_rt12exg/; Twitch: https://www.twitch.tv/morfeyos
6. Количество подписчиков: YouTube: 68; Twitch: 7
7. Как давно вы стримите: Около двух лет назад заинтересовался стримами, пробовал стримить, но посерьёзней заняться решил сейчас
8. Амплуа: Стример-блогер в образе уродца комика :)
9. Игровой опыт: Люблю жанр РП в играх, в последнее время чаще всего в GTA V RP чаще играю в этом жанре, раньше много играл в CS:GO, но бросил, и далее огромный список, который можно продолжать до бесконечности
10. Статус в играх: Казуальный анти-киберспорстмен
11. Частота стримов: по настроению, обычно почти каждый день
12. Длина стрима: 1-3 часа, всегда стараюсь как можно дольше
13. О себе: Я очень долго ходил вокруг да около, думал что бы такое сделать, чтоб с лёту заиметь как можно больше подписчеков на канале, в итоге придумал себе образ и скрываю лицо на роликах и стримах под маской, высоких цифр я не добился, почти нигде себя не рекламил даже, но мне нравится сам процесс производства роликов и стриминга, когда я снимаю это артхаусное дерьмо на свой ютуб канал, мне просто в кайф этим заниматься :). У этого всего есть свой галимый недосюжет даже, занимаясь этим, я вдохновляюсь Филси Френком, он же Пинк Гай, он же Джо Джи которому удалось реализовать настолько прикольные образы и фрик контент, благодаря которому он взлетел до уровня музыканта, сейчас даже можно баннеры с ним увидеть на Тайм Сквер, о как. Может кому-то знаком Глад Валакас, это такой же фрик (в хорошем смысле слова), только в русском сегменте и очень своеобразный. Я даже издалека не похож на них, но было бы классно добиться хоть чего-то и сюда зашёл в надежде получить какой-нибудь буст, потому что ютуб продвигать мои ролики как раньше уже не хочет, а рекламу я собираюсь покупать в ближайшие дни, тут тоже нюанс, что не все готовы рекламировать такое :).
В процессе новые рубрики для канала, с этим рофлан лицом получаются забавные нарезки в чат рулетке, стримлю на твиче, а потом из записи нарезаю самое интересное и заливаю на ютуб. Учусь играть на электрогитаре, чтобы делать каверы и своё творчество в жанре рока, пока есть кавер на нирвану, но это очень плохо.
Я больше года занимаюсь этим просто потому что нравится, в сумме там уже набралось 5 тысяч просмотров, однако аудитории стало не сильно больше. Было бы интересно выслушать советы от коллег по цеху и может даже заколлабарировать с кем-нибудь.
В целом на этом всё, краткое описание моей недомедийной жизни.
14. Сообщества: Нигде не состоял ни разу
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайным образом в гугле.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти какую-то аудиторию, выслушать какие-то советы со стороны.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я мог бы внести свои 5 копеек в развитие этого сообщества. Помогать со многим, умею делать превьюшки красивые, оформление канала, видео монтировать, заставки делать, перебивки и т.д.
18. Конфигурация стрима:
Процессор - AMD Ryzen 3 2200G 3.50GHz
ОЗУ - 16 гб
Видеокарта - Radeon RX 580 8GB
2 монитора - 1 Samsung 1920x1080 144гц, 2 Mitsubishi 1280x1024 60гц
Микрофон - BM-800
Мышь - A4Tech WOP-49Z
Клавиатура - Bloody B-700
Наушники - JBL T450BT
Операционная система - Windows 10 PRO
19. Используемые программы и веб-сервисы: Photoshop 2019, Vegas pro 15, Davinci Resolve, SAI, Fl studio, Adobe audition, Adobe After Effects, Cinema 4D, Bandicam, OBS
20. Прочее: Добавить больше нечего.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Морфей - Ку всем!

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :voteyes:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить