Lazy_Dragon_zzZZZz Рррррр!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Lazy_Dragon_zzZZZz
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 09:21
Откуда: Питер

Lazy_Dragon_zzZZZz Рррррр!

Сообщение Lazy_Dragon_zzZZZz »

1. Псевдоним: Lazy_Dragon_zzZZZz
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 32
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/lazy_dragon_zzzzzz
6. Количество подписчиков: 260
7. Как давно вы стримите: С июля 2020 года!
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я комментировал всё: телевизор, улицу, игры, людей, чем вызывал крайнее негодование родственников. Теперь я комментирую во благо) Могу шутить, могу не шутить)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Список крайне внушительный, если в кратце, то являюсь большим фанатом серии Souls и всех клонов этой игры, ну или почти всех. Так же очень люблю Hollow Knight, которая уже пройдена вдоль и поперек не по одному разу на все 112%. Кто знает - тот поймет) Не ровно дышу к Hearthstone и довольно неплохо играю, но в последнее время всё реже.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик-казуал, если это можно так назвать. Играю в сложные игры, но имею кривые руки. В общем закрепляю)
11. Частота стримов (как часто вы стримите): Пять раз в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Как правило 2-3 часа, иногда провожу длинные стримы по 5-6 часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Я дракон и поэтому я большой, злой и изрыгаю пламя. Как я писал выше, меня изгнали из родных земель и заточили в башне, откуда я и веду свои трансляции. Периодически ем людей, но чаще меня кормит жена. У нас с ней есть прекрасная киса по имени Тизо. Может приходить на стримы по разным причинам: побесить меня или порадовать вас. Хотя кого я обманываю, оба варианта радуют вас. Хорошо разбираюсь в современных железяках, начиная от бытовых и заканчивая цветным металлом. Буду рад поддержать вас умными высказываниями (нет). Что-то читал, больше не читал. Пишу стихи. Люблю рисовать, но не делаю этого, потому что не умею. А если серьезно, то стримами я занялся совершенно случайно. Пилил ролики на ютуб в стиле инфографики с умными вскими штуками, но как-то не пошло. Сижу вечером в башне у себя грущу и думаю: "Может картонки покидать в Hearthstone, чтобы окончательно сгореть к чертовой матери?" Так и поступил, но предварительно скачал OBS. Чей-то я один мучаюсь? Пусть еще кому-то будет больно) И каково же было мое удивление, когда в первый же день на меня подписался человек. По ходу он еще более отбитый, чем я, потому что он до сих пор со мной! Вот такие дела) Три великолепных слова!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Вы у меня первые.
15. Как вы узнали о Гильдии? Ок, гугл.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Я был бы рад найти здесь единомышленников, так как любое дело не в одиночку развивается быстрее и более качественно.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Горожане каждый год жертвуют мне по одной принцессе. 50% ваши.
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Скучная часть:
Ryzen 5 2600x, 16gb DDR4, GTX 1050Ti, SSD 240, 1Tb HDD, cam: Logitech 615, mic: FiFine k669.
19. Используемые программы и веб-сервисы:
Платформа: Twitch
Программа для стримов: OBS
Монтаж: Adobe Premiere Pro, Adobe After effects
Графика: Adobe Photoshop[/b]
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы):
РРРРррррр!!!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Lazy_Dragon_zzZZZz Рррррр!

Сообщение tangar »

welcome
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить