AngryCoder174 trading coding living

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
angryCoder174
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 08:58
Откуда: Челябинск

AngryCoder174 trading coding living

Сообщение angryCoder174 »

1. Псевдоним: AngryCoder174
2. Имя: AngryCoder174
3. Возраст: 42
4. Откуда вы: Челябинск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCaRgZyOQEFL0HnW5wAXcTbA
6. Количество подписчиков: 32
7. Как давно вы стримите: На данном канале неделю, в принципе опыт стримов был на другом канале
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор, торгую на бирже и могу комментировать то, что делаю
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): LAII (в молодости, гном 80 лвла); WOT (первому аакаунту лет 10 наверно уже, сейчас мало играю, только в виде разгрузки).
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хз, играю и играю, спокоен, как дохлый лев
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Сейчас почти каждый день. Суть: торгую на бирже - включаю стрим, можно учиться на моих ошибках и победах
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 100 минут или больше, как пойдет
13. О себе (минимум 200 слов)★:

В далеком 2016 году я отправился в отпуск. Там было много времени и мало работы (а по натуре я скорее трудоголик). Там и пришла мысль, что 21 век на дворе и надо как то учиться зарабатывать, а не просто получать зарплату на работе по найму. Стало понятно, что интернет мне в помощь.
Так я пришел в криптовалюты, в майнинг и позже в трейдинг. Теперь торговля на бирже стала неотъемлемой частью моей жизни и дорогой ы светлое будущее и инвестиции. Казалось бы, простое желание заработать изменило и образ мышления, и жизнь в принципе.
Для тех, кто не в курсе, торговля на бирже – не «игра», как многие люди привыкли говорить. Игра это WOT, а биржа, если ты относишься к ней серьезно и хочешь чего-то большего, чем просто отдать свои деньги, это тяжелая, кропотливая, ежедневная работа. И этому надо учиться. Так же, как, например, учатся любой другой профессии. До первых сделок в стабильный плюс может пройти куча времени, от полугода до нескольких лет.
Именно об этом я и буду рассказывать на своем новом канале.
Кстати, «кодер» потому, что начал учиться программированию. В будущем вполне может появиться еще один плейлист на канале.
А в танки можно погонять, когда надо отдохнуть от рынка). Кстати подумываю плейлист завести и там танки стримить (опыт есть). Буду рад советам бывалых.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Pentagon (LAII), TFP 74 (WOT)
15. Как вы узнали о Гильдии? Загуглил видос "Как изменить голос на стриме")))
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общения с людьми, больше меня понимающими в вопросах стиминга.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Горячий чай и наше радушие). Если серьезно, мало ли, члены гильдии задумаются о торговле на бирже: на канале делюсь всем, что знаю.
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): OBS. микр - HYPERX QuadCast; наушники - HYPERX Cloud Alpha; банка - AMD A10 - 7800 Radeon R7, Nvidia Ge Force GTX 960, 16Г оперативки; (в планах сборка станции от HyperX).
19. Используемые программы и веб-сервисы:
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы): рассказать можно многое, спрашивайте, если интересно).
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: AngryCoder174 trading coding living

Сообщение tangar »

велком )

любопытная штука. но на видео не хватает аудиоряда. без него смотреть эти видео особо смысла нет - 99% людей нифига не понятно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
angryCoder174
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 08:58
Откуда: Челябинск

Re: AngryCoder174 trading coding living

Сообщение angryCoder174 »

tangar писал(а): 16 авг 2021, 14:04 велком )

любопытная штука. но на видео не хватает аудиоряда. без него смотреть эти видео особо смысла нет - 99% людей нифига не понятно
Да ты понимаешь, в чем штука: именно тому 1 проценту, как только я начну болтать, я начну мешать). Специфика профессии. На самом деле этот канал задумался как полностью айтишный в смысле трейдинга и позже кодинга. То есть профессионально направленный. Понимаю, что аудитория слишком спецефичная и готов к этому. На данном этапе тот плейлист, что существует, это больше для меня: там мои сделки в реальном времени, потом разбирать буду. Сейчас как раз начинаю обучение по трейдингу. Так что как только появится повод, сразу начну говорить за кадром).
:geek: https://www.youtube.com/channel/UCaRgZyOQEFL0HnW5wAXcTbA :geek:
Ответить