NiahaL

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
NiahaL
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 12:11

NiahaL

Сообщение NiahaL »

я подумала чем бы черт не шутил
посмотрим что это есть такое

Псевдоним: NiahaL
2. Имя: Няша
3. Возраст: 30 годочков деточке
4. Откуда вы: Запорожье Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/niahal
https://www.youtube.com/channel/UC4qSTbrwP5FJ1JMRpvitJoA
6. Количество подписчиков: 2
7. Как давно вы стримите: 3 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): нету
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): 15 лет игрового стажа несколько часов в день каждый день дохрена игр
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): все могу, предпочитаю среднюю сложность чтоб не долбится долго. Но ясен пень как киберспортсмен в командах не была нафиг мне это надо там одни малявки.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): почти каждый день, играю каждый день стрим включаю не всегда
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 1 часа до 4
13. О себе:
Я интересуюсь многими вещами и игры одна из них. Уже два компьютера устаревших выкинула. Хочу пройти всю серию асасинок но парчока не пошла на компьютере, застряла на очередном по счету Ориджине потому что переключилась на Фоллаут 76. Два раза проходила Ведьмак 3. Хочу еще раз когданибудь в будущем новую игру + на Ведьмаке но не факт что включу потмоу что есть много нового. Планию в ближайшем будущем Хитман 2. Ну еще мне нравилась серия Томб Райдер новая и несколько штук до перезапуска но последняя мне не понарвилась она слишком похожа на ммо а я такое не люблю. Не играю разве что в гонки, не инетресно. Люблю конечно квесты, шутеры не плохие люблю. Выживалки люблю но не все. Дед бай дейлайт люблю но толкьо потому что друзья в это играют. Я понимаю что стримы гробят компьюетр и это очень прескорбно нужно очень много денег чтобы зарабатывать на компьютер и это очень прескорбно. Я играла в Келл оф дьюти несколько штук игр. Ну такое, честно говоря пока были исторические то были хорошие а потом не самое лучшее началось. Впрочем, они не такие уж сложные мне кажется когда началась серия про новое время хотя… я плохо помню. Всякий мусор вроде – 2 д графика, я ищу, не играю хотя в одно время нарвилось пока их не сделали мобильным говнецом за 1 000 000 гривен доната что есть полный маразм. Даже в 3 д люблю чтоб или от первого лица или камера за спиной. Вид как в стратегии мне не нарвится если это не стратегия. Хоят в одну играла мне понравилась но там же стратегия. Орджинал син что-то такое их две штуки всего.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: нету
15. Как вы узнали о Гильдии? из поиска гугла
16. Что вы ожидаете от Гильдии? не знаю
17. Что бы вы могли дать Гильдии? посмотрим
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
RTX 3060
AMD Ryzen 7 5800x
16 Гб ОЗУ 2400
Гарнитура Cougar
вебка древняя
Стул деревянный (чтоб мышцы спины были постоянно в тонусе)
19. Используемые программы и веб-сервисы: панелька от Нвидиа, прога твичанская
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)
нету
NiahaL
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 12:11

Re: NiahaL

Сообщение NiahaL »

наверное про себя надо было другое написать но я не хочу показывают свою жизнь
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: NiahaL

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :cool:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить