NeedForSpain твой друг в Испании;)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
NeedForSpain
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 06:20

NeedForSpain твой друг в Испании;)

Сообщение NeedForSpain »

1. Псевдоним: NeedForSpain
2. Имя: Георгий (jORDAN)
3. Возраст: тридцатка
4. Откуда я: С Рязани. Живу в Барселоне.
5. Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/needforspain
6. Количество подписчиков: 18
7. Как давно этим занимаюсь: 5 дней
8. Амплуа: геймер, покерист.
9. Игровой опыт: с 5 класса уже плотно сидел на компьютерных клубах, много часов в 1,6 было проведено. И так после покупки первого компьютера стабильно залетал на серваки пострелять, поубивать крипов и все такое.
10. Статус в играх: слишком часто меняется 😀
11. Частота стримов: стараюсь запускаться каждый день. Но в идеале 4-5 раз в неделю
12. Длина стрима: 3-7 часов
13. Немного о себе: Пока жил в России и катал катки в CS go и доту, часто размышлял о том, чтобы начать стримить, но всегда были другие дела или занятия, не получалось, то место не то, то железо слабое, то настроение другое. Да я желания к развитию если честно было мало, все поменЯлось когда я уехал по счастливым случайностям жить в Испанию. Впервые всплыл вариант с Ютуб каналом и тогда мне сразу зашло в голову эта аналогия с NeedForSpeed - ведь все олды знают что такое проходить гонки первого Underground’а на разных сложностях. Кстати надо сделать стрим на эту тему ахаха. Ну вот со временем у меня появилась возможность обзавестись железом и подходящим помещением. Помимо CS go, нравится играть battle рояли, и так как пабг уже изрядно поднадоел, увидел новую игрулю Super People, и как раз понял, что нужно стримить её, в общем сейчас делаю игровые стримы по cs go и super people. Так же катаю в покер и подгружаю стрим чтобы в этот момент общаться с аудиторией, ищу тиммейтов через свою трансляцию) потому что не имею компанию геймеров в дискорде и Стиме. Также люблю поиграть во что-то жуткое и страшненькое типа little nightmares и очень люблю бегать в FIFA , футбольчик это вечная любовь. Даже волосы перекрасил для начала своей карьеры. Уверен что меня ждёт успех, ведь я занимаюсь тем чем давно мечтал и хотел!) На моем ютубе есть пару влогов, а на твиче записи трансляций- можно посмотреть. В общем бегло накидал о себе, буду ждать у себя на стриме 😜😜😜
14 Сообщества: вы первые куда попал
Ну а так конечно есть insta: need_for_spain
И Тикток, но там контент на Испанском
needforspain
YouTube пока только с влогами:
https://youtube.com/user/jorka3
15. Как я узнал о Гильдии: Гугл поиск, первая строчка
16. Чего ожидаю от Гильдии: новых подписчиков, адекватного общения и новых тиммейтов в моих командах мб
17. Что могу дать Гильдии: активность, новые вливания
18. Конфигурация: видеокарта - RTX 3070; процессор - AMD Ryzen 7 5800H; RAM - 16ГБ
19. Используемые программы и веб-сервисы: Платформа - TWITCH Программа для записи - OBS-Studio; Программа для монтажа - Adobe Premier Pro
20.Из прочего: жду ваших откликов, и рад присоединится) поддержать затею автора так сказать)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: NeedForSpain твой друг в Испании;)

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить