302weed Всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
302weed
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 22:50

302weed Всем привет!

Сообщение 302weed »

1. 302weed
2. Глеб
3. 31
4. Запорожье
5. https://youtube.com/channel/UCBkFggHczBB5WatpE8uJdvw
6. 52
7. Около месяца
8. Стримы по летсплеям, киберспорт на любительском уровне, обзор и прохождение новинок, домашние стримы с друзьями на диване
9. Играю в ААА игры, в стратегии, киберкотлетные шутаны, так же большой фанат Резика, питаю особые чувства к РДР2, на днях прошёл ГОВ ПК версию, все ра стриме (почувствуйте мою боль))
10. Летсплейщик, киберкотлета (ага, голд нова), хардокрю канеш, и это Резиденты)
11. Стримы почти каждый день, в день может быть по 8-10 часов стрима. Хочу выйти на уровень 8 часов стрима в день 7 дней в неделю
12. В среднем стрим длится от 2х до 6-8ми часов
13. В свете недавних событий я остался без основной работы, поэтому решил, наконец, посвятить себя тому, что мне искренне приносит удовольствие - играть и делиться своими эмоциями, опытом и скиллом с теми, кому это так же интересно. Мне не столько интересно монетизировать свой досуг, сколько собрать вокруг себя коммьюнити, которое будет разделять мои взгляды и интересы и вкусы в играх и не только. Плюс ко всему у меня нет одной фаланги на пальце, что усложняет игры как на геймпаде так и на клавомыши, и я считаю своей миссией донести то, что даже люди с некоторыми недостатками могут показывать отличные результаты, и заниматься тем, что им нравится несмотря ни на что! Я бы хотел давать надежду молодым людям, которые растут на стримах, и хочу, чтобы они черпали для себя не только токсичные фразочки, но и получали дозу неплохой морали и мотивации.
14. Из всех коммьюнити у меня только дс сервер The Most
15. Нагуглил
16. Делиться опытом, делать коллаборации, быть в курсе новостей из интересующего меня мира, так сказать)
17. Я могу помогать таким же начинающим стримерам и бывалым старичкам. Так как я пока не вижу никакой прибыли, я открыт к любым предложениям, готов бесплатно рекламировать тех, кто нуждается в рекламе(ка бы смешно это ни звучало с моими 54 подписчиками, но дальше только больше). Так же могу помочь новичкам сберечь время некоторыми советами, хотя скорей сам в них нуждаюсь)
18. Ryzen 5 3800
RX 580 4Gb
16 Gb DDR4 3200Mh
SDD M.2 512, SSD 128, HDD 1Tb
HyperX Quadcast
HyperX Cloud II
HyperX Pulsefire FPS PRO
HyperX Alloy FOS PRO
вебка из 2007-го)
кресло DxRacer
19. OBS и только
20. И вкратце о контенте - в планах стримить все премьеры (Dying Light 2, LOTR итд)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: 302weed Всем привет!

Сообщение tangar »

О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить