Fanyatsu

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Fanyatsu
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 23:40
Откуда: Полтава

Fanyatsu

Сообщение Fanyatsu »

1. Псевдоним: Fanyatsu
2. Имя: Виталий Владимирович
3. Возраст: на усмотрение каждого!
4. Откуда вы: г. Полтава, Полтавская обл., Украина
5. Ссылка на Twitch канал: https://twitch.tv/Fanyatsu
5.1. Ссылка на Youtube канал: https://youtube.com/c/Fanyatsu
6. Количество Twitch фолловеров: 278
6.1 Количество Youtube фолловеров: 477
7. Как давно вы стримите: первые стримы были с 2015 года, однако оборудование для стримов появилось в 2019, с того времени активно стримлю.
8. Амплуа: Любитель пообщаться с чатом, беспощадно нажимая кнопки в ритм-играх.
9. Игровой опыт: Основная игра - osu!. На пике статистики был #12500 мира, в данный момент #16100 (по Украине #168), предпочитаю карты с быстрыми потоками нот. Редко могу поиграть в что-нибудь другое. Нравится Stardew Valley, Terraria, VR Chat, The Binding of Isaac, Don't Starve, Garry's Mod, Neverwinter Online, Spelunky.
10. Статус в играх: В любимых играх хардкорщик. Остальное - казуал.
11. Частота стримов: Очень стараюсь проводить стримы ежедневно, однако не всегда могу найти время или силы. Редко бывают задержки около недели.
12. Длина стрима: Обычно более полутора часов высидеть сложно. В среднем 2 часа, иногда 3 часа, самый длительный стрим занял 11 часов.
13. О себе:

Как сказано выше, зовут меня Виталий и я из украинского города Полтава. Как бы политически жутко для некоторых в наше время это ни звучало, но мне нравится общаться с русскими людьми, да и из всего СНГ в целом (все мы люди!). Помимо этого знаю английский на достаточном уровне, поэтому на моих стримах иногда можно встретить весёлых иностранных зрителей. Я нейтральный, пытаюсь подстраиваться под каждого зрителя, пока это возможно в моих мелких масштабах стримов, дабы было приятно и ему, и мне, но и к деструктивным личностям у меня своё отношение. Из хобби я увлекаюсь банально стримингом игр, прослушиванием музыки жанров готической электроники (примеры: Gothic Hardcore, Gothic Metal, Gothic Waltz..), настройкой интернет серверов, сном =). В данный момент занимаюсь изучением языков Python и Java. Несмотря на свою замкнутость относительно современного общества, без внимания и общения с приятными людьми жить трудновато. Хотелось бы уехать жить в другую страну, например Норвегию, и там уже стримить, значительно улучшить качество своих стримов, дабы смотреть было приятнее, но для этого сначала найти бы работу в компании (фриланса маловато). В целом, планов многовато, а пока эти планы потихоньку реализовываются, хочется поразвлекать аудиторию. Обитаю в ВК, Telegram, Discord, Steam, YouTube, Twitter, не против пообщаться с желающими и вне стрима, так сказать найти хороших друзей.

14. Сообщества: Имею свой проект с 2016 г, который включает в себя игровые сервера и постепенно растущий дискорд сервер.
15. Как вы узнали о Гильдии? - Через заблокированный у нас Яндекс. Случилось моральное выгорание на фоне низкой посещаемости моих стримов, создал тему с просьбой помочь, позже наткнулся на полезные видео с канала "Школа Стримера", оттуда я для себя взял совет отключить все счётчики и наслаждаться самим процессом, не отвлекаясь на цифры.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Я не требователен. Просто позитива и единомышленников =)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Помощь другим членам Гильдии в технических вопросах (работаю системным администратором)
18. Конфигурация стрима:

Процессор - AMD Ryzen 3 2200G
Видеокарта - Nvidia GTX 1050 TI
Оперативная память - Kingston DDR4-2400 (16GB)
HDD диск - Western Digital Blue (1TB)
SSD диск - Kingston SSDNow A400 (120GB)
Блок питания - Crown CM-PS 500W
Материнская плата - ASUS Prime B450M-A
Монитор #1 - Acer SA240YBID
Монитор #2 - Acer S191HQL

Мышь - Motospeed V70
Клавиатура - Durgod K320 Aurora
Веб-камера #1 - Logitech C922 Pro Stream
Веб-камера #2 - Logitech C170
Графический планшет - Wacom CTL-472
Конденсаторный микрофон - Samson C01U Pro

19. Используемые программы и веб-сервисы:

Захват - Оригинальный OBS Studio
Плагины OBS - Аудио визуализатор
Чатбот - RutonyChat (из Steam) + PhantomBot (с Github) + RonniaBot (с Github) + Klserjht (с Github)
Виджеты - KeyOverlay (с Github) + StreamElements (веб) + Donate.Stream (веб) + StreamLabs (веб)

20. Прочее: Не откажусь от конструктивной критики любого рода, поэтому если вдруг есть что не нравится - готов выслушать
А вот здесь случайный хайлайт с моего стрима - https://youtu.be/XLLMA0h8Kug
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Fanyatsu

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :PepeTux:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Fanyatsu
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 23:40
Откуда: Полтава

Re: Fanyatsu

Сообщение Fanyatsu »

:voteyes: :da: Буду рад сотрудничать, уже нашёл здесь друга. Спасибо за форум =)
Ответить