BFFDota - Всем привет, я редко стримлю доту :-)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
BFFDota
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 20:36

BFFDota - Всем привет, я редко стримлю доту :-)

Сообщение BFFDota »

1. Псевдоним: BFFDota
2. Имя: Дима
3. Возраст: 25
4. Саратов
5. Канал на твиче — https://www.twitch.tv/bffdota
6. Имею на данный момент 57 фолловеров
7. Стримлю 6 месяцев. С сентября 2021 года.
8. Амплуа: Играю в абсолютно разные проекты, начиная от ААА и заканчивая самыми нишевыми инди, последнее люблю больше) Смотрим, хихикаем, общаемся на разные темы.
9. Опыт: В играх я всю свою жизнь. Моё первое воспоминание об играх ещё в далёком детстве, когда мне 4 года, а в руках геймпад от первой соньки, а на экране Doom)
10. По стилю я скорее киберспортмен-казуал)
11. Частота стримов: 6 дней в неделю.
12. Каждый стрим в среднем идёт: 4-6 часов, за всё время 650 часов.
13. О себе: Юморной и молодой дед, люблю поворчать и котов. Котов очень люблю, могу о своих рассказывать часами и периодами они заходят на стрим покрасоваться. Живу с любимой женщиной. Работаю в технической поддержке и не плохо разбираюсь с компами. Буду рад помочь, если есть какая-то проблема)

Все таки, я тут ради игр и общения, а значит стоит отдельно их описать. Как писал выше, с играми я знаком почти с рождения. У меня в разные этапы жизни были Ps1, Ps2, Ps4, почти всегда комплюктер. И играл я в бесконечное количество игр. Тестировал всё, что видел) Сейчас похожая тенденция, завёл рубрику (пока только на Твиче) «Руки по локоть в качестве» — за стрим пробуем 3-4 инди проекта. Пока мой Анти-рекорд — 5 *такихсебе* игр из 5 на стриме. А рекорд 4 из 5 отличных) Сейчас например, наткнулся на проект «Cartel Tycoon», и прям очень рекомендую! А до этого открыл для себя метроидвании, раньше они меня не сильно цепляли, но «Grime», «Death’s Door» и «Hollow Knight» сильно мне понравились. Последний, правда меня пока задушил. Возможно, вернусь и пройду его до конца)

Отдельно выделю киберспортивную составляющую стримов. Периодами играем в Доту, на данный момент имею 4500 mmr, так что, смогу подсказать и чему-то научить. Ещё играю в CS:GO играю довольно редко, рейтинг — Калаш. Это скорее, чтобы убрать жажду шутеров.

Стараюсь тестить обновления\новинки и слежу за ними, вот вышло обновление в Apex, надо бы постримить)
Всё в статью не уместить, но буду рад общаться на стримах, заходите в гости ;-)

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Вы у меня первые)
15. Как вы узнали о Гильдии? — Гугл подсказал, зарядился видео «Не иди на поводу у зрителя» https://streamguild.ru/viewtopic.php?f=30&t=4125&p=23242&hilit=ищи+себя#p23242 и решил присоединится)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? — Хочу развиваться и помогать другим. Заодно найду единомышленников)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? — Свой, пускай и не большой, стримерский опыт, шутейки, фото котиков)
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Процессор — Intel(R) Core(TM) i5-9500F
Видеокарта — NVIDIA Geforce GTX1650 4 gb
Оперативная память — 16 gb.
Микрофон — Maono AU-AO3
Мышь — Corsair M55 RGB PRO
19. Используемые программы и веб-сервисы: Twitch и obs в основном. Davinci Resolve, как видеоредактор.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: BFFDota - Всем привет, я редко стримлю доту :-)

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :Daenerys:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить