Wasad

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Wasad
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 13:01

Wasad

Сообщение Wasad »

1. а) Wasad (игровой, форумный, стандартный)
б) Юрий Кар (Ютуб, твич и другие каналы связанные с видеоблогингом)
2. Юрий.
3. 30 лет.
4. Россия, Алтайский край, г. Барнаул.
5. https://www.youtube.com/channel/UChdXwG ... yfp7drLFSQ, https://www.twitch.tv/gamesanalitics
6. 3
7. Меньше месяца. Если быть точнее выложил первое видео 5 дней назад.
8. Комментатор, аналитик
9. Играл в множество игр вот далеко не полный список:
Рпг: Морровинд, скайрим, готика (1,2,3), Аркания, Реконинг оф Амалур и многие другие.
Шутеры: Кал оф дьюти (1,2,3,4) Батлфилд, КС 1.6, Сайрус сэм, медаль за отвагу и другие
Экшены: Мафия (1,2), ГТА (все до 5 части включая первую и вторую), бетмен (1,2,3), девил макрай и другие
Стратегии: Стар крафт, вар крафт, империя 2, банишед, казаки (все части) и многие другие
Гонки: естественно все части НФС кроме последней, дирт, колин макрей ралли остальные просто не помню названия.
Спорт: Нхл (07,09) фифа 07, и различные футбольные менеджеры.
Онлайн: Онлайна очень много был бета тестером таких игр как танки, рапелз, легенды кунг фу. Альфатестер игры Фраг. Начал с Л2.
10. Скорее казуал, краб. Всё зависит от игры и гильдии. например состояв в гильдии Огненные скорпионы (топ гильд) Был хардкорным игроком. А например в состояв в клане Вокс (протектед гильдии Волки) был крабом, крафтил шмот и собирал ресурс.
11. Пока точной программы нет, ввиду обстаятельств. Лето, отпуска, на работе завал, времени почти нет. Иду к тому что бы стримить не меньше 3х раз в неделю, но на сегодняшний день только настраиваю анонс.
12. От часа до полутора часов. В дальнейшем выберу диапозон скорее всего час - два. Всё зависит от игры.
13. Мой путь в игровой мир начался в 2000 году когда мне родители приобрели пентиум второй. На нем стояла 95 винда и шли только дум самый первый и имерия помойму ещё первая. Тогда я заканчивал школу а так как жили мы в местах строящегося элитного поселка то заработать денег подростку не составляла труда. Так я приобрел себе целерон 1300 уже с 98 виндой где вполне нормально себя чувствовали и кс 1.6 и казаки и крафты как стар так и вар. В то далекое время были популярны компьютерные залы, где я, естественно, прогуливал сначала школу ну а потом и пту. Мы играли с такими же распиздяями как и я в контру и даже организовали свою команду. Дело в том что у нас в барнауле в то время это был весьма прибыльный бизнес и залы открывались на каждом шагу а так как в них играли исключительно в кс многие стали проводить турниры местного значения где призами были например бесплатная ночь, или пару часов, в зависимости отзанятого места. Наша команда под названием Альфа была самой нагибучей на своем районе естественно. Однажды я прихожу к копитану своей команды Триалу, что бы обсудить тактику ведения боя, а он сидит и играет в какую то игру где я вижу только руки и лук. На вопрос что это за хрень он с горящими глазами мне заявляет что уходит из КС так как нашел более интересное времяпровождения. Дальнейший вечер я ппровел у него слушая о том какая это крутая игра Морровинд. Так я познакомился с РПГ. Естественно мне был вручен диск с этой игрой и я естественно пошел его устанавливать. Но игра не зашла. Да и как же она зайдет если вы идете на свой первый боевой квест Лесным эльфом(потому что у него есть магия скрытности) в тяжелых доспехах (ну а как же, у них самый высокий уровень защиты, и с двумя топорами (ну так у них самый большой домаг). Естественна игра была удалена, а звонок другу по домашнему телефону был высокоаморальным с разбрызгиванием слюны в разные стороны. Позже я познакомился с Готикой и уж она мне объяснила что такое РПГ, как следует разбивать очки, и что вообще такое кач. После такой удивительной игры Морровинд был установлен заного и пройдет 15 раз разными классами и шестнадцатое прохождение было вообще из области извращений. Потом была пора небольшой игровой передышки, так как я модерировал местный чат. Чаты были популярны в то время ибо делали чатера чем то вроде киберэлиты. Только обладатель компа и что не мало важно интернета мог посетить сие сообщество поэтому чат был без тематики как и многие в то время. а просто чат сибиряков. Он существует и по сей день но увы там уже никого нет. Потом я полностью ушел из кибержизни потому что я сдал на права. Причем не просто права категории б а получил разряд раллийные колцевые автогонки с допуском скорости до 200 км\ч на заднеприводных автомобилях класса б. В то время стала очень популярной игра "Дозор" Группа людей настается по городу в поисках чикпоинтов с кодами, а сами чикопинты зашифрованы. Задача отгадать точку, приехать на неё первым, списать когд, отправить его и получить следующие задание. Есть два вида Дозора, классика и Лайт. В классике играет сколько угодно машин в одной команде, в лайте же одна машина это и есть команда. И если в классичесокм дозоре наша команда под названием ХЗ не имела серьёзных результатов то в лайте моя команда ХРЕНОЗ (производная от классики первая и последние буквы + марка авто РЕНО) Была ппросто лучшей из лучших. Естественно такая популярность в реальной экстримальной игре отбивает сидение за компом надолго. У меня это было почти полтора года, пока нас просто стали ненавидеть, и отказывались играть если участвовали мы. Тогда я снова вернулся в игровой мир, и стал онлайн игроком. Я не могу сказать что я проигрок онлайн. Даже наоборот я вечный нуб, но для меня онлайн это не игра а общение и времяпровождение. Знаете почему Л2 была лучшей игрой и завоевала такую популярность? Я вам скажу. Это было продолжением чатов. Чаты вымирали потому что ПК завоевывал дом один за другим и если раньше ты мог похвастаться тем что общался с ребятами из украины. берлина. владивостока то сегодня каждый мог это делать. И тогда эта Элита хлынула в Л2. Мы часами сточяли на месте и били мобов не что бы ануть уровень а просто проводили время в скайпе, рк, тс, и других говорилках. Мы веселились, обсуждали, шутили во время того как наши персы убивали мобов и поднимали уровень. Это уже потом пришли задроты которые доминировали во всем и вся и хотели большего. Потом было королевство. Бервая браузерка которая подарила мне надежду на то что и через интернет бывает Любовь. Нас было четверо. Их звали Аннастасия(дада именно через 2 н) и Танятка (она же Татьяна) а нас Юрий и Ваван. Все вчетвером мы познакомились случайно в самой игре и бегали там часами на пролет а бывало и просто стояли и переписывались переписывались. Было много страстей интриг и скандалов но это были лучшие дни моей жизни я вам клянусь. В итоге Татьяна приехала из Белорусии в к Вовке в Екатеренбург, у них дочка они живут по сей день и это самая крутая история геймлафа которую я знаю, ну, а я вечный скиталец киберпространства так и не увидел свою заветную Аннастасию в реале которая жила тогда в Питере, с тех пор мечтаю посетить этот город. Дальше было много разных онлайнов о всех и не спомнишь, но коль начали о себе говорить то естественно тут будет больше двухсот строк, моя жизнь очень насыщена и по ней можно книги писать уж поверьте. Отмечу ещё рапелз как игра где я стал супер барыгой и которая научила меня азам торговли. которые в свою очередь я применяю до сих пор если мне нужно вприть кому то что то старое а себе купить новое. Естественно не могу не вспомнить Топовую гильдию Огненые скорпионы (ОС) которые подарили мне массу фана и веселья в игре Легенды кунг фу и показали мне что такое онлайн в 300 человек и массовые замесы, а так же впервые дали опробывать на собственной шкуре как русских не любят на евросерверах и как Русские достойно нагибают и унижают евросервера соответственно......Есть ещё много случаев, рассказов, игр и людей которых я могу вспомнить, но думаю что за 200 слов уже перевалило давно поэтому заканчиваю писанину своих мемуаров. За ошибки прошу строго не судить, эмоции память и слёзы счастья мешают мне адекватно оценить каждое слово и запятую=))
14. Их было много, но как писал ранее горжусть что были "ОС", "VOX", "Странники" и "НОНЕЙМ"
15. При запросе "Как настроить ОБС" ютуб выбал мне тангара игроглаза ну а уже через его канал я вышел на этот ресурс
16. Общения, новых эмоции, позитива и возможно каких то интересных проектов.
17. Я обладаю "Другим" мнением, умею мыслить Обьективно, игроничен, позитивен, имею в голове много различных проектов, возможно кому то и пригожусь =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Wasad

Сообщение tangar »

велком ) пентиум 2 - вещь)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить