flame

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

flame

Сообщение flame »

1. Псевдоним: flame
2. Имя: Александр Семецкий
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Россия матушка, а точнее Сибирь.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): -
6. Количество подписчиков: -
7. Как давно вы стримите: -
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): чОрный критик
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): 20 лет. Warcraft 1,2; homm 1,2,3,4,5; dune 2, 2000; civilisation 1,2,3,4,5; аллоды 1,2,3; mm 6,7,8; doom 1,2,ultimate, final; diablo 1,2; fallout 1,2,tactics; hitman все части; куча различных квестов, не меньше rpg. Вобщем надоело перечислять
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): не казуал, но и не хардкорщик. Первое для меня не серьезно, а второе сейчас синоним мазохизма. Я не готов траить боссов по 12-14 часов 6 дней в неделю. Не готов создавать 20 твинков, чтобы при открытии мифика побыстрее двигался прогресс гильдии. Скучно и то и другое.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): -
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): -

13. О себе (минимум 200 слов):
Позитивный критик. Готов в лицо сказать вам где и в чем вы накосячили не взирая на последствия. Лектор с 8 летним стажем. К хамству не склонен, но всегда отвечаю адекватно. Очень люблю общаться с теми, кто называют себя отцами в какой-то игре. Истерики и заниженная самооценка у собеседников появляются без моего участия. Я не виноват. Не ну правда. Люблю хорошие игры. Не люблю плохую подачу материала.
Вобщем примите меня и я помогу вам генерировать строительные материалы высочайшего качества, пока не забаните. При этом гарантирую отсутствие оскорблений и хамства с моей стороны.
Достоинства:
1. Опытный игрок начавший свой игровой путь в 90е, соответственно многое видел. Классику щупал в актуальное время.
2. Придирчив и въедлив
3. Толерантен к чужим увлечениям, если на стриме игра, которую я считаю говном - это не будет поводом для критики
4. Нетолерантен. Если вы гей и на стримах рассказываете, как круто быть таким как вы и какие плохие натуралы, то вас ждет много печали и грусти.
Недостатки:
1. Привлекаю неадекватов, которые потом бегут плакаться администрации, что их обидели
2. Въедлив и придирчив
3. Толерантен - стримите вы любимую мной игру или не любимую - огребете одинаково за косяки. Хотя вру. За любимую игру прилетит больше :)
4. Не пью
5. Не курю
6. После пунктов 4-5, кто читал Чехова все поймет :)
7. Хорошо отношусь к скинам в Кс и доте, что вызывает поболь хейтеров.
7.1 Негативно отношусь к выпрашиванию скинов для кс и доты, что вызывает поболь у попрошаек.(Моя позиция проста: Нравится - купи. Нет денег - заработай. Есть деньги на понравившееся, но душит жаба значит тебе это не нужно.
8. За слова Скинодрочер, дцпшник и тп. говно, даже направленное не на меня, бью канделябром.
Ну и еще немного о себе:весёлый парень,приятный голос,могу рассказать очень много интересный историй хочю поробовать себя в стримерстве,первый компютер появился в 9 лет и вот тогда я начал играть вы игры,первая игра в котрою я играл это doom 2 очень долгое время в неё играл но потом и начал играть в другие игры.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: -
15. Как вы узнали о Гильдии?
Из интернета
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Ничего
17. Что бы вы могли дать Гильдии? :arrow:
Могу дать хороший совет :)

Всем спасибо. Мой бред окончен.
Последний раз редактировалось flame 28 янв 2016, 09:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: flame

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: flame

Сообщение flame »

330 слов :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: flame

Сообщение tangar »

update: нет ссылки на канал, отклонено. Критика приветствуется в разделе "Молодые таланты" )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить