Fesh - Приветствую гильдию Стримеров!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Fesh
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 15:51
Откуда: Калининград

Fesh - Приветствую гильдию Стримеров!

Сообщение Fesh »

1. Псевдоним: Fesh

2. Имя: Владислав

3. Возраст: 20

4. Откуда вы: Россия, Калининград

5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/fesherino

6. Количество подписчиков: 150

7. Как давно вы стримите: У меня было много попыток начать стримить. Серьезно начал стримить около месяца назад.

8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я стараюсь совмещать все стили. Т.е. играть на хорошем уровне, но при этом весело и с комментариями вести стрим.

9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Я играл в большую кучу игр: CS:GO, Dota 2, LoL, Toribash, FIFA, Minecraft, WOW, Lineage II, Rocket League, HearthStone и многие другие. В HS взял легенду, в Dota 2 играл на командном уровне и участвовал в городских лан-турнирах.

10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик на пути к киберспортсмену :D

11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): В эфире ежедневно с 18:00 (МСК).

12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 4 часов.

13. О себе (минимум 200 слов)★: Доброго времени суток всем! Меня зовут Влад, мне 20 лет. Мой ник Fesh. Данный ник зародился еще в далеком 2008 году. В то время я играл в Lineage II на пиратских серверах. На одном сервере я сделал себе ник Flesh и он мне понравился. Но на другом сервере данный ник был занят, поэтому я убрал букву "l" и получился Fesh. С того времени мой ник не менялся. Даже некоторые друзья и знакомые называют меня Fesh. А уж в интернете все предпочитают мой ник имени :)

По жизни я веселый и добрый человек. Я не люблю быть заурядной личностью. Я всегда стремлюсь стать лучшим в том, что я делаю или в том, что мне нравится. На просторах интернета я всегда старался стать руководителем в той или иной деятельности. Так я был GameMastero'ом на серверах Lineage II, Главным Администратором на одном из самых крупных проектов по Minecraft (Руководил проектом). Ну и был редактором / администратором в разных пабликах ВКонтакте. В общем в интернете я побывал во многих нишах.

Стримерством я увлекся в лет 13. Первый раз я вышел в эфир как раз в 13 лет. Я пытался стримить LoL на таком себе ПК. Стримил я на ОвнедТВ (если я не ошибаюсь). У меня было ФПС 20, все лагало. Но даже тогда меня смотрело пару человек :D Года два назад я пытался стримить доту. Но у меня то ли мотивации не хватило, то ли желания во всем этом разбираться. Но вот месяц назад я понял, что я хочу серьезно заниматься тем, что мне нравится и решил серьезно стримить. К моему удивлению, достаточно быстро я обзавелся своими зрителями. Их не много, но они есть и это не может не радовать :) Ежедневно меня смотрит от 5 до 20 человек. Я надеюсь, что со временем зрителей будет становиться все больше и больше, а данная гильдия поможет мне советом и поддержкой.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Ничего серьезного. Был в разных командах по Dota 2, был в кланах в Linieage 2. Был администратором в паблике компании Thermaltake Tt eSPORTS . (Вроде бы до сих пор там админ, но паблик умер)

15. Как вы узнали о Гильдии? Узнал по каналу на Ютубе.

16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи, поддержки, а также хочется найди единомышленников.

17. Что бы вы могли дать Гильдии? Во-первых, гильдиях получит в свое расположение веселого, доброго и целеустремленного человека. Во-вторых, я не плохо обладаю навыками в программе Photoshop. Поэтому мог бы сделать шапку для Ютуб канала гильдии, аватарку в ВК и т.д. :)

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Fesh - Приветствую гильдию Стримеров!

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить