Салют,коллеги! С вами теперь и Михей)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Mikhey
Пионер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:13

Салют,коллеги! С вами теперь и Михей)

Сообщение Mikhey »

1. Псевдоним: Mikhey
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 36
4. Откуда вы: Ульм,Германия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UChLsX5jUJFZq6eh4s_7nVxg?view_as=subscriber https://www.twitch.tv/mikhey
6. Количество подписчиков: 0 :lol:
7. Как давно вы стримите: недели 2 :roll:
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): всегда по-разному...могу пошутить,могу комментить,но я не про-геймер - это однозначно)) скорее любитель...
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): я игровой меломан) любитель всего и вся! Кроме всяких там королевских битв и т.д. и т.п.. В частности люблю сюжетики,одиночные прохождения,в спортивных играх люблю создавать и проходить карьеры,так же и в гонках.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): даже и не знаю...скорее геймар-любитель,казуальный). Прошли уже мои хардкорные времена,когда меня нельзя было на улицу сутками выгнать)) Сейчас же разве что в какой-нибудь менеджер могу втыкнуть...
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Когда в отпуске или на больничном,то могу хоть каждый день по несколько раз,а когда в работе,то не меньше 2-х раз в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): пока максимум был почти 3 часа,а так в основном до 2-х часов. Я просто пока не нашёл своего зрителя и слушателя! Азарт и желание есть,но нет,так сказать,собеседников))
13. О себе (минимум 200 слов)★: Меня зовут Михаил,живу нынче в Германии. Переехал сюда в 2005-м году по семейным обстоятельствам. Ещё с далёких 90-х любитель побаловаться в видеоиграх.В начале 00-х как-то забросил это дело,пошли гулянки и прочее)) А с недавних пор снова вернулся в этот мир,как я говорю - что-то дёрнуло меня на старости лет и стал,или ещё в становлении,я геймером :D
Прикупил себе в начале PS4,а потом и на прошку поменял. В основном сюжетные игры прохожу на соньке,а в стратегии играю на компе.
Так же являюсь футбольным фанатом,поклонником и любителем игры номер один во всём Мире! Поэтому и прикупаю почти всегда себе футбольные,и спортивные,симуляторы. Именно из-за любви к футюолу,являюсь давним фанатом игры Football Manager. Я когда открыл эту игру для себя,а было это в 97-м,то очень долго думал,что играю в неё я один :D Так как в начале разбирался, не помню уже сколько времени, как в неё играть,а потом играл в свою первую часть лет 5,потому что не знал,что каждая новая часть выходит каждый год))
Раньше сам бегал,но в силу возраста стало уже тяжеловато,да и лень начала поедать)) Вроде пока ещё числюсь в своей команде,но тренировки,и тем более игры,уже забросил,как бы это не было для меня печально...Однако,киберкарьеры создаются у меня каждый год!
В совсем уж недавнем времени решился ещё и стримить,пока всё ужасно и блекло,но это только начало) В поисках своей аудитории,а дальше уже пойдёт-побежит и заговорит по-другому.
:D
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Раньше тусил и был завсегдалым на форумах Football Manager,а сейчас уже нигде...в принципе и всё,вроде больше нигде так не заседал и не участвовал.
15. Как вы узнали о Гильдии? - на ютубе по роликам от "Школа стримера" - очень познавательные,спасибо!
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - учения,помощь в развитии как канала,так и самого стримира(читай меня),советов и т.д.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - да всё! мне ничего не жалко)
Последний раз редактировалось Mikhey 27 сен 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Салют,коллеги! С вами теперь и Михей)

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Mikhey
Пионер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:13

Re: Салют,коллеги! С вами теперь и Михей)

Сообщение Mikhey »

tangar писал(а): 27 сен 2018, 21:34 13. О себе (минимум 200 слов)★:
добавил)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Салют,коллеги! С вами теперь и Михей)

Сообщение tangar »

welcome) удачи на просторах ютуба!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить