Играю-Залипаю приветствует вас!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Играю-Залипаю приветствует вас!

Сообщение Elenayarn »

Я пока только играла, стримы не снимала еще. В след. месяце комп куплю, а то ноут не тянет... и начну. Я напишу тут про свой канал, когда все сделаю.
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Ответ

Сообщение Играю-залипаю »

Окей, конечно. Давай, дерзай и ничего не бойся. Пока дружим так - нужны будут первые зрители, обращайся;)
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Играю-Залипаю приветствует вас!

Сообщение Elenayarn »

Спасибо за поддержку. Кстати, хотела спросить: как у тебя с доходом? Ты около года уже стримы делаешь ведь да? Если я тут флужу, скажи, буду в лс писать.
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Ответ Elenayarn

Сообщение Играю-залипаю »

Ну, я на доходы особо не надеюсь;) Просто люблю вымышленные миры. Хотя донаты радуют иногда конечно. Но сильно на них не рассчитывай. Конечно, всё возможно, но чтобы на доход нормальный выйти, нужно очень постараться))) ХЗ короче. Я стримы с весны делать начала, но у меня они долгое время короткие были. А для стримов - это не есть хорошо. Кроме того, попсовый контент не делаю. Только недавно в ночь начала стримить и до 2-х часов дошла продолжительность моих стримов. Не советчик я в общем по теме доходов - лучше у других поспрашивай.
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Играю-Залипаю приветствует вас!

Сообщение Elenayarn »

Я у всех спрашиваю) И почему то все говорят примерно одно и то же: что интересно играть, а доход на втором плане. Как будто одно другому мешает...🤔 А сколько донатили амую большую сумму, если не секрет? И как часто оно бывает?
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Играю-Залипаю приветствует вас!

Сообщение Elenayarn »

Я еще что хотела спросить... с ребенком как? Не отвлекает? В какое время стримишь: когда спит?
Ответить