Даров Бандиты. С вами Сухарэр, и да я стример.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
suhar3r
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 17:47

Даров Бандиты. С вами Сухарэр, и да я стример.

Сообщение suhar3r »

Даров бандюганы, я очень не нормальный стример, да я просто обычный, главными фаворитами в играх сейчас Dota 2(потихоньку теряю навык, осталось как зависимость(опухоль)), Rainbow Six Siege, дополнительно прохожу разного сорта игры, также и видео выходят разного жанра, люблю черный юмур(за что могут забанить) но не суть, проблема бывает в том что мало народу и прям плакичь хочеться, да я нашел удивительно хороших зрителей, ни то что мало, как то редко выходит в массы, публикации засыхают и все, как сказать всякие твич, ютуб душат, да я понимаю много над чем нужно работать, да и каждый второй стример но сейчас в тренде использовать ботов(особенно на твиче), делать реакцию на реакцию, и как такового жанра уже подходящего себе не нашел, честно мало важно что про меня скажут, сижу и играю, уже давно как хобби, критикую, рекомендую, оцениваю, возможно старое уже, в данном году, но дальше продолжаю, ищу партнеров, не особо популярных, создать группу и рехостить или пиарить, или рекомендовать, все просто, правда вот только пару человек нашел, у нас такой контингент, и мало кому можно доверять или даже люди попросту не хотят общаться на такие темы, я не ищу людей своей жизни, просто идет какая никакая выгода, и людей охватывает больше и просмотры капают. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ КОГО-ТО ИЛИ МЕНЯ ЖАЛЕТЬ, ИНОГДА ПРОИСХОДИТ СИТУАЦИЯ ПРЯМ КАК МЕРТВЕЕШЬ И ВСЕ, ТАК КАК ВСЕ САМ ДА САМ. Если есть возможность жми подписку прилетит взаимно, если хочешь пообщаться без проблем. ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМА ЕЩЕ В ТОМ ЧТО Я НЕ ПОКУПАЛ РЕКЛАМУ У КОГО-ТО, но опять же даже иногда не могу сформировать сколько нужно откинуть что-б оно окупилось, время просто веселое в данное время. Ладно много наплакал) Жду кого угодно только осторожно 18+ но я понимаю что большая часть детишек только и держат наш всеми любимый любой Видеохостинг, Стримплатформы. :arrow: https://www.youtube.com/channel/UCiaYM0E-kuP0dJ_WWSvkLGw
Ответить