Pardon'te_TV - Ой, пардоньте

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
pardon_tv
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 01:22

Pardon'te_TV - Ой, пардоньте

Сообщение pardon_tv »

1. Псевдоним: Pardon'te
2. Имя: Юрий
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: г.Электросталь
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/pardon_tv
6. Количество подписчиков: 5
7. Как давно вы стримите: с 25 марта
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор, комик
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): STALKER все части, плюс куча модов, FIFA c 08, CS:GO, ETS2
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стараюсь несколько раз в день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа +/-
13. О себе (минимум 200 слов)★: На самом первом компьютере в середине 00-х играл в Doom. Играли с отцом напару. Затем, после покупки нового, вменяемого компьютера, был сразу же куплен STALKER ТЧ. И наш семейный дуэт переместился уже туда. Но увы, с первого раза так и не смогли его пройти до конца. Лишь спустя несколько лет вернулись к нему и добили-таки). Первым футсимом на ПК в моей жизни стала FIFA 08. Чуть позже в моем арсенале появился CS:S. CS 1.6 как-то обошла меня стороной. Да, заходил туда пару раз, но не затягивало. В CS:S был создан клан, с которым часто играли CW. потом все как-то разбежались, а я в это время открыл для себя SoccerMod. Становился призером российских чемпионатов по SoccerMod. Был идейным вдохновителем и создателем ФК Знамя труда в этом же моде. После были лиги Apofig(CSPL сейчас), FGCL. Участвовал в турнирах, застал разборки на FGCL и закрытие проекта. Спустя год после выхода CS:GO решил приобрести ее. В ММ играю адекватно и стараюсь выкладываться на полную. Но часто бывают взлеты и падения. Неделю могу давать нереальные киллы, а неделю не убивать в спину. Сейчас я студент МГТУ им.Баумана и так получилось, что появилось наконец время и возможность заняться стримами. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо!
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: МыВДеле(CS:S), Cattenacio, Знамя труда(CS:S SoccerMod)
15. Как вы узнали о Гильдии? Канал на Ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержку в развитии в плане советов
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Готов участвовать в коллаборациях
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Pardon'te_TV - Ой, пардоньте

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить