Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

сравни с тем, что ты видишь на моих стримах ) ты используешь высокое окно игры, а у меня нормальный режим+окно сообщений.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

screen1.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

У тебя чат мелкими буковками ) Для каждого окна можно шрифт увеличить. У меня он макс. в игровом окне и в сообщениях
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

То уже детали и кому как удобнее. Я к тому что размеры шрифтов лучше напрямую менять, а не масштабировать все через VBox.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

У меня они сделаны в макс через настройки и доп. 25% масштабирования в VB.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Тангар привет. Можешь озвучить своё мнение насчёт недавнего патча для Diablo II. И, возможно, будущих обновлений для этой старой игры. Как ты отреагировал на эту новость? )) Я сегодня на работе заметив пост об этом на компьютере коллеги, просто очень удивился)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

ПРиветы) Новость радостная. Но пока ничего толком не разрулено:

Новый патч Diablo 2 1.14a, патч ноуты:

Specific Changes & Improvements
- No need to run in XP mode anymore, Windows 7, 8.1, and 10 compatibility complete
- Mac installer and compatibility for 10.10 and 10.11 has arrived
- First client run will migrate saved characters to avoid issues from Windows system
admin changes

Known Issues
- Mac 10.9 and earlier are not supported

Итого - совместимость с 7-8-10 виндой и версия для Мак. Читеров и ботов на б-нете как было сотни, так и осталось. Я предпочитаю по прежнему бегать на http://annihilus.net , там душевно, читерам ГМы руки отрывают на раз )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PaladinF1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:28

Re: Спроси Тангара!

Сообщение PaladinF1 »

Тангар, привет.

Немного смотрел твой канал по играм. Кажется, ты не играл в Haven and Hearth или во вторую часть, Hafen? Тогда я очень удивлен, потому что по твоим речам очень похоже, что эта игра - как раз на твоей орбите, и ее главные особенности - сложность и хардкорность - тебя вряд ли смутят.
Не знаю, нужно ли ее рекламировать, или ты сам про нее в курсе. В наличии не только фулл лут, но и permadeath. Хороший крафт, торговля, огромная бесшовная карта, большое количество игроков, игра от инди разработчиков и на данный момент f2p (долгие годы была абсолютно бесплатна и без доната, теперь есть возможность подписки ради небольшого буста) - мне кажется, всё как ты любишь 8-)

Интересно было бы увидеть обзор и твоё мнение.
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

Привет Тангар!
спасибо тебе за обзоры и гайды) близок к твоим вкусам и требованиям касательно онлайн-игр. Хотел кое о чем тут переговорить с тобой. Интересует твое мнение и оценка по следующим олдовым все еще худо-бедно существующим mmorpg: neocron (старая action-mmo по киберпанку, я в нее играл, “еще живааа!”))), asheron’s call (1й, разумеется; не играл, только летсплеи видел) и shadowbane (как-то существует на забугорном “приватном” серваке, пробовал играть, но в нуб-локах пусто :( Плиз, глянь на это добро при случае, а то может и обзорчик запили или хотя бы небольшую статейку :) авось что из этого и тебе самому приглянется – там есть хорошие, интересные фичи, отсутствующие в большинстве современных ммо.
Заранее благодарен!
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

п.с. и да, не знаю про Ашерон, но в 2-х других, о которых спросил фул-лут практически присутствует, если что ;)
Ответить