Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Project: Gorgon - годная игра, но оч на любителя. вполне возможно она тебе не зайдет, так что сделай так - скачай, купи, поиграй 2 часа и если не понравится - сделай возврат в стиме

насчет рекомендации - с первым пунктом вряд ли могу что-то посоветовать, т.к. играю на винде
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Последний раз, когда хотел вернуться в LOTRO, ставил мусомную винду специально для подобного рода ностальжи-плея, другой вопрос, что вау-эффекта и возвращения в сказку не получилось, поэтому сижу и жду выхода ваниллы по подписке, как хрендцать лет назад.

Так что, ради годной ММОшечки я готов поступиться принципами, но мне всё ещё важно услышать рекомендации по другим заявленным критериям.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

hobbitshir писал(а): 02 авг 2019, 14:21 где, на твой взгляд, наиболее интересные и обширные возможности для небоевого отыгрыша? Исследование мира, крафт, хил и т.д., причём, что желательно, награждаемые опытом.
Guild Wars 2 по всем критериям)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Эм... но ты сам говорил, что все вменяемые игруны забили на неё болт и вернулись в первую часть.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

да, потому что "исследование мира, крафт, хил и т.д." - недостаточно, чтобы надолго удержать игрока. но покуда тебя именно эти аспекты интересуют - они там есть и на хорошем уровне
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kote Jobs
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 20:11
Откуда: кубань

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kote Jobs »

Приветствую,тебяТангар! Что думаеш про эту прогу StreamLabs?!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

это изначально не прога, а сервис доната. прогу же я не юзаю, вторична; лучше ванильный обс
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Посмотрел летсплеи GW2 - не моё. Увидел на старте очередной нескипаемый туториал минут на сорок и дальше всё сразу стало ясно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

да не, там туториала нет никакого) стартовые миссии за 5 мин проходятся
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Не знаю, мне это показалось занудным и неинтересным. Я - за песочницы и скипаемые туториалы :/
Ответить