Спутниковый интернет

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Ответить
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Спутниковый интернет

Сообщение Dimon Belkin »

Недавно видел видео Тангара о том, что скоро перекроют интернет и взамен появиться спутниковый интернет. И возник такой вопрос. У меня большие проблемы с моим интернетом и возможно какой-нибудь спутниковый интернет решит такие проблемы. А как вообще спутниковые провайдеры существуют у нас в России? Я кроме Триколора ничего не знаю, и то как я знаю он хуже, чем мобильный. Правда, что SKYWAY Global - это обман?
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Спутниковый интернет

Сообщение GedeonSimonovich »

Готовят законопроект о штрафах за такой интернет для юриков. Он уже на обсуждении. Там и до физиков недалеко. И есть инфа, не сотка, о планах штрафов за факт доступа к запрещенной информации и использовании стредств обхода. В общем и целом - сильно рассчитывать на то не стоит.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спутниковый интернет

Сообщение tangar »

прорвемся) как прогресс подгребет лопатой поближе, все разрешат, никуда не денутся
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спутниковый интернет

Сообщение hobbitshir »

Хм... А что за видео?

Насчёт всего остального, прорвёмся. Рекомендую всем, с целью расширения энциклопедического кругозора:

https://www.youtube.com/channel/UCjE90zX9e_WukGg4BmDcKTg/featured
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спутниковый интернет

Сообщение tangar »



с моего канала "ITшник":
https://youtube.com/webpomosh
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Miranchuk
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 03:07

Re: Спутниковый интернет

Сообщение Miranchuk »

Мой вам совет наплюйте на законы. Подключиться можно, причем у иностранных компаний не имеющих отношения к российским законам. Проблема в другом, вы представляете сколько стоит это удовольствие ;) :(
Ответить