Wen Digo - приветствую всех.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Wen Digo - приветствую всех.

Сообщение Wen Digo »

1. Псевдоним: Wen Digo
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 37
4. Откуда вы: Саратов
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
6. Количество подписчиков: 2
7. Как давно вы стримите: около месяца
8. Амплуа: комментатор
9. Игровой опыт: опыт большой, но, скажем так, не регулярный.
10. Статус в играх: казуал
11. Частота стримов: через день.
12. Длина стрима: 1,5 - 2 часа.
13. О себе: С компьютерными играми познакомился еще в конце 80-х, у оттца на работе - это был Пакман, понятное дело. Еще символьный. Сейчас многие и не знают, что были такие игры. Потом, уже в начале 90-х комп появился дома, игр выходило тогда не особо много, поэтому поиграл если не во все, то в большинство тех, которые были на слуху. В основном шутеры - Вольфенштейн, Дум, Квейк и им подобные. Тогда же появилась возможность играть на пару, запаявшись через ком-порт. Настоящий нуль-модемный кабель тогда был роскошью, не найдешь:) С приятелем таскали компы друг к другу и резались до одурения. В Дум играю до сих пор, он уже стал частью меня. Да и пару десятков других игр того периода всегда стоят на компе. Шутаны, само собой не единственная категрия игр, надолго зависал в стратегиях типа Варкрафта, да и тактики навроде Дарк Омена или Джагед Альянса тоже были в числе любимых. В нулевых на игры времени уже было значительно меньше, а самих игр стало выходить на порядок больше. Но с самыми заметными представителями все же ознакомился. Компьютер до недавнего времени был слабенький, и последние новинки видел только на ютубе. А недавно, купив мощную машину, подумал - "А чего бы и мне не постримить?" Вот так и оказался здесь:)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии?: Через поиск, искал информацию по стримингу.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Обмен опытом, возможно знакомство и коллаборации с другими стримерами.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Да то же, что и ожидаю от нее:) Я пока только начинающий, но если чем-то смогу быть полезен, буду рад посодействовать.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Wen Digo - приветствую всех.

Сообщение tangar »

"у отца на работе - это был Пакман" )) у меня такая же история ;) в погоне за вишенкой!

добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Re: Wen Digo - приветствую всех.

Сообщение Wen Digo »

Да, пакману не было конкурентов) Спасибо!
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
Ответить