Обс на двухпроцессорке

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
NagibatorXXX5000
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:12

Обс на двухпроцессорке

Сообщение NagibatorXXX5000 »

Всем привет я тут недавно, особо не сердчайте, полазив не нашел ответ на вопрос, возможно конечно его где то обсуждали, тогда киньте наводку.

Ближе к делу, имею опыт по настройке обс, перепробовал кучу настроек и пришел к выводу для того чтобы сделать качественный стрим нужен второй ПК с картой видеозахвата. Для цели такой что бы стримить велэдьмака 3 на максималках full hd 60 fps. Это как пример.

Собственно цель вопроса в том что планирую проект, собрать второй ПК под стрим машину. Но не просто мощный пк, а двухпроцессорный, мать на двух xeon. И вот тут загвостка будет ли обс работать на двух процах, как я понимаю мать объединит два проца в один и будет с ними работать одновременно. Сразу скажу что не имею опыта с двухпроцессорными материнками. В деле все что связано с ПК имею опыт по железу по его сборке настройке и поочее.

На сайте обс англоязычный форум английский не знаю. Ответ на просторах интернета не нашел.

Понимаю что можно собрать все на одном проце, но проект именно на двухпроцессорную стрим машинку.
Собирать по-любому буду даже если что то пойдёт не так.
Хотелось бы подготовиться к неожиданностям в плане по то есть с обс.
indiewit
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:05

Re: Обс на двухпроцессорке

Сообщение indiewit »

Тоже задался таким вопросом, потому что интересно, что можно выжать например из хуанана и 2650v2 x2 - 16 ядер, 32 потока в совокупности, какой пресет можно будет поставить
Если соберёшь всё таки, расскажи что и как, что получилось
Спасибо
NagibatorXXX5000
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:12

Re: Обс на двухпроцессорке

Сообщение NagibatorXXX5000 »

Конечно
BlackFireGames
Рекрут
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:02
Откуда: Воронеж

Re: Обс на двухпроцессорке

Сообщение BlackFireGames »

что можно выжать например из хуанана и 2650v2 x2 - 16 ядер, 32 потока - Ничего нельзя выжать. Но для KСgO вполне адекватно. И для Доты.
NagibatorXXX5000
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:12

Re: Обс на двухпроцессорке

Сообщение NagibatorXXX5000 »

Дружище когда проц занят именно потоком это одно, но когда проц обрабатывает поток и еще поступает игра в него и прочая информация это другое.
Ответить