Пробую себя в стримах :)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ! Меня зовут Артур ) Пробую себя в стримах , как говорится ищу себя ))) И вот решил создать мини блог , ведь надо где то свои мысли выговаривать , но не знаю насколько меня хватит. Потихоньку собрал все необходимое для стримов , микрофон , вебку и вот пару месяцев назад , системный блок . Все соки из себя выжал :D

И вот последние полтора месяца начал активно стримить . За первый месяц набрал 136 подписчиков , а до этого было 40 . Начав стримить , услышал себя в записи :lol: Теперь я знаю что говорю в нос , не умею читать и связать три слова , а так же мой словарный запас 4,5 слова. Из чего делаю вывод , что мне надо читать книги и скороговорики. Из всего этого, пока только скороговорки распечатал и пару раз прочитал, а так же донес пару книг до стола, но так и не притронулся к ним. Еще в первые за всю свою жизнь, пошел к лору, узнать почему я говорю в нос. Оказалось крывая перегородка . Тут уже конечно посложней . Забавно то, что пол жизни не дышать носом , это меня не волновало , а тут вдруг для стримов пошел и узнал причину :lol:

Так же надо качать харизму , а то мне кажется стримы получаются унылыми , да и я заметил , что народ приходит и уходит , вобщем не задерживаются. А как говорил Tangar , если вы играете не непрофессионально , вы должны веселить и худшее что вы можете сделать ,это молчать :D Еще по поводу мата озадачен. Вобще в жизни я часто матерюсь , но вот как только я узнал , что мои подписчики 9-12 лет , у меня сработал блок и я пытаюсь фейсконтролить себя . Многие успешные стримеры не парятся по этому поводу , так может и мне не надо , не знаю.

Пока вроде все мысли выговорил , а если нет , то позже допишу. Всем Удачи ! )

Ссылка на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCrDNSlUlrb_C1j6uVmsUdCg


А это один из моих стримов )




------------------------------------------------------------------------
Отчет с 01.10.2019 - 31.10.2019 +87 подписчиков
------------------------------------------------------------------------

Что надо улучшить ?

Техническая часть:
1) Возможно свет , что бы лучше хромакей работал
2) Мне кажется микрофон может звучать лучше
3) Музыка на стрим
3) Дооформить канал (шапка ,значки,описание стримов , возможно теги поменять)


Улучшить себя:
1) Читать скороговорки
2) Читать книги
3) Нос , но это когда нибудь
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Относительно недавно взял подписку на World of Warcraft Classic и решил попутно постримить ) Столкнулся с такой проблемой ... Раза 4 стримил эту игру и на каждый стрим прилетела жалоба, на авторские права , от Believe Music WMG [Merlin] InertiaPtyLtd и типа он манетизирует мой стрим. В фрагменте совпадения , находится звук ветра ))) Я каждый раз подаю возражение и они снимают жалобу .

Понятное дело , что мне как бы , все равно . Ведь мой канал с 200 подписчиками и без монетизации :D . Но блин , а если бы у меня был большей канал и я каждый раз играл бы World of Warcraft , мне бы каждый день такое прилетало ? А как же с этим бороться ?

Еще ютуб письме есть такая строчка..
" Я осознаю, что из-за большого количества необоснованных апелляций мой аккаунт может быть заблокирован. "

Вот я уже 4 раза апелляций кинул . Будет весело если им надоест со мной возится и меня просто забанят :D

Лок'Тар Огар! :x
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение tangar »

не боись, не заблокируют. этим занимаются копирасты этой конторки (Believe Music WMG [Merlin] InertiaPtyLtd), которые обманом пытаются набрать видео для монетизации. так что смело отправляй споры
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

tangar писал(а): 05 дек 2019, 10:26 так что смело отправляй споры
Ну значит буду смело кидать встречки . Нефик мои 30 просмотров монетизировать :lol:

Tangar , а свои сообщения, на форуме нельзя редактировать ? а то не нашел эту кнопку.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение tangar »

Только для членов Гильдии. (с) Might&Magic7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Две недели собираюсь написать отчет за ноябрь и все никак :lol: Но теперь я как бы и не помню свои ощущение ноября хааа
Но точно помню , как и сейчас то , что по прежнему мои стримы , мне кажутся скучными . По прежнему не решил вопрос с музыкой . Как другие стримеры играют под музон , мне не понятно .

Главное мое достижение , это то , что я все таки стартанул чтение и вот дня 4 назад , закончил первую книгу на 750 стр. Последний раз , такое было примерно 20 лет назад и то там меньше страниц было :D


И не большой отчет по каналу . Не могу адекватно оценить свой прогресс , много это , или мало , а может нормально ?)

------------------------------------------------------------------------
Стримов - 28
Типа роликов - 10

Средний онлайн - 4

Отчет с 01.11.2019 - 30.11.2019 +107 подписчиков
------------------------------------------------------------------------

Что надо улучшить ?

Техническая часть:
1) Возможно свет , что бы лучше хромакей работал (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
2) Мне кажется микрофон может звучать лучше (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
3) Музыка на стрим (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
3) Дооформить канал (шапка ,значки,описание стримов , возможно теги поменять) (ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНИЛ)


Улучшить себя:
1) Читать скороговорки (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
2) Читать книги (Я ПРОСТО КРАСАВА , НО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ) :lol:

Всем Удачи и роста вас и вашего канала ! )
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Максим »

Приветствую, мнение со стороны, динамика развития у тебя очень хорошая. Есть нюансы которые кому-то могут нравится или не нравится- но это уже дело вкуса. Тебе своё дело очень нравится и ты стремишься к развитию, а это главное.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Спасибо за мнение )
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет и всех с Новым Годом ! ) Как прошел декабрь , не помню))))))) Но вроде как нечего не изменилось , после ноября. Плохо только то , что я после последнего отчета не продолжил читать . Не знаю , не могу стартануть что то. В ведение стрима не как не вырос . В технической части , тоже нечего не улучшил. Музон скачаный с студии ютуб, без АВ , просто нереально надоел ахахаха , но в тишине тоже не прикольно . Не могу я тарахтеть все время , а тишину надо чем то заполнять.

И не большой отчет по каналу .

------------------------------------------------------------------------
Стримов - 25
Типа роликов - 7
Средний онлайн - думаю 5
:D

Отчет с 01.12.2019 - 31.12.2019 +96 подписчиков
------------------------------------------------------------------------


Что надо улучшить ?

Техническая часть:
1) Возможно свет , что бы лучше хромакей работал (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
2) Мне кажется микрофон может звучать лучше (НЕ ВЫПОЛНИЛ) Что то колдовал ,но не знаю
3) Музыка на стрим (НЕ ВЫПОЛНИЛ) Скачаная музыка с студии ютуб уже в печенке сидит :lol:
3) Дооформить канал (шапка ,значки,описание стримов , возможно теги поменять) (ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНИЛ)


Улучшить себя:
1) Читать скороговорки (НЕ ВЫПОЛНИЛ)
2) Читать книги (НЕ ВЫПОЛНИЛ) :x

И небольшой подгончик вам :D Хотя может вы и знаете это , но все же напишу)

Вчера на стриме узнал инфу о том , что в Epic Games раздают 3 игры бесплатно до 9 января ) Я уже забрал хаааа . Общая стоимость этих игр 1400 гривен , или 3700 рублей . Кто не знал , поспешите , осталось 3 дня !!!)))

Изображение



Всем Удачи и роста вас и вашего канала ! )
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Сегодня на стриме, какой то прикол произошел . Не с того , не с сего , мой онлайн вырос с 8 до 400 , причем мгновенно )) Народ говорил , что это баг , но я думаю , что это кто то накрутил , так как иногда на стрим люди заходили и предлагали какие то проги для накрутки , но я отказывался ) Онлайн в 400 продержался примерно минут 10 , а потом на спад пошел, до прежнего значения. Поначалу пролетела мысль, что кто то зарейдил , но в чате никакой активности не было , поэтому наверное нет) Кстати , ходят слухи , что вот такие люди предлагающие всякие проги для накруток , воруют каналы и все остальное , встраивая вирусы в саму прогу. Всем Удачи!
Ответить